Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Магазины бытовой техники

Сообщений в теме: 48

#41 Anastasiya

Anastasiya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 19:17

Великі магазини, які давно на ринку, вкладають великі кошти в розкрутку свого бренду. Не будуть вони ризикувати надаючи неякісні послуги. Якщо ж ви позаритеся на дешевизну на пром.юей чи ОЛХ, - то тут вже пам'ятайте про сир в мишоловці.

• YanaYan это нравится

#42 YanaYan

YanaYan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 19:40

Великі магазини, які давно на ринку, вкладають великі кошти в розкрутку свого бренду. Не будуть вони ризикувати надаючи неякісні послуги. Якщо ж ви позаритеся на дешевизну на пром.юей чи ОЛХ, - то тут вже пам'ятайте про сир в мишоловці.

Дійсно, в великих магазинах може бути трохи дорожче, але це - гарантія для вас. Я, наприклад, у великих інтернет-магазинах навіть можу купити з передоплатою. Так нещодавно купила собі чайник Зануссі https://comfy.ua/ele...brand__zanussi/ і зовсім не переживала, що мене можуть кинути. Для них імідж - це частина торгівлі. Звичайно, моя покупка не така вже й дорога, але навіть тисяча з своєї кишені - це гроші, й не варто ними ризикувати. Проте тут ризику не було.

zwa1260_1.jpg

#43 AngelinaYa

AngelinaYa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:05

А меня интересуют холодильные витрины. Решили расширить ассортимент в магазине. Если покупали, поделитесь опытом, пожалуйста.

#44 Vetochka

Vetochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 22:09

Выбор очень большой. Надо понимать, какие именно витрины Вам нужны. А как не зная ничего можно посоветовать?

#45 Konstantin

Konstantin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 22:27

А что еще вам нужно знать? Ангелина написала достаточно. Если покупать в нормальном месте, то там будет представлен весь ассортимент продукции. К примеру, мы покупали холодильные витрины тут https://tehnoholod.in.ua/ Мы в свой магазин покупали витрины, шкафы и горки. Мы довольны, покупатели тоже. Самое главное, летний период выдержали - напитки всегда были холодные, продукты свежие.

#46 alexcombo

alexcombo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 22:32

Круто покупать технику в рассрочку, особенно пользуясь кредитом приватбанка оплата частями. так ты не платишь никакой комиссии за пользования кредитом и пользуешься техникой в своё удовольствие.

#47 Albatros32

Albatros32

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 22:48

А меня интересуют холодильные витрины. Решили расширить ассортимент в магазине. Если покупали, поделитесь опытом, пожалуйста.

Не понимаю конечно зачем они Вам нужны, но в инете выбор их просто огромный. нужно только Ваше желание и денежные средства и завтра же отправят на указанный Вами адресок) Это то же, что и с любой бытовой техникой сейчас.

Я вот вчера заказал себе домой новый холодильник Side-by-Side https://bt.rozetka.c...er/36629=49509/ У меня был старенький белый холодильник Snaige,а теперь я заказал себе фирмы Samsung с диспенсером воды - крутая штука летом, когда хочется попить охлаждённой водички)

samsung_rs52n3203sa_ua_images_7021399356

#48 petrov_ivan

petrov_ivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 22:53

Я вот вчера заказал себе домой новый холодильник Side-by-Side У меня был старенький белый холодильник Snaige,а теперь я заказал себе фирмы Samsung с диспенсером воды - крутая штука летом, когда хочется попить охлаждённой водички)

Такие холодильники круто смотрятся, но я никак не могу понять смысла тратить кучу денег на их приобретение. Они и места много занимают и неудобные очень даже.

#49 Толик111

Толик111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 декабря 2018 - 18:32

Я не давно купив в магазині https://freggia.com....oechnye-mashiy/ посудомиючу машинку, вона мені дуже сподобалась по параметрам і своєму зовнішньому вигляду. передивившись весь асортимент в цьому магазині, я зрозумів що в них дуже крута техніка. Так що рекомендую!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)