Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Какая машина круче?

машина выбор авто

Сообщений в теме: 33

#1 Бойка91

Бойка91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 22:39

А все же какая машина на ваш взгляд круче? На какой вы бы отели рассекать по Одессе и смотреть на завидующие лица пешеходов? Я думаю у каждого из вас была такая мысль и мечта, а у некоторых и реальность. Только вот все же что лучше и что круче. Кто-то утверждает, кто круче БМВ нет не чего на свете, да и расшифровку придумали классную БМВ – бойцовская машина воров. Да, эта машина мощная, стильная и кушает от души топливо литрами. Но в плане комфорта, она на мой взгляд больше рассчитана на то, что владелец этого крутого авто сам сидит за рулем и время от времени подмигивает фарами красивым девушкам, которые ждут своей маршрутки.

В противовес БМВ, по крутости кто-то считает мерседес. Именно про него кто-то раз мне сказал, что у у мужчины в 30 лет машина мерседес показатель достатка и успеха в жизни. По мне так соглашусь, машина классная и хорошая. Но она рассчитана больше на пассажира, не же ли чем на водителя. Я пробовал поездить на мерсе и понял, что в роли пассажира мне было намного комфортней, чем на месте водителя. А есть некоторые, кто предпочитает АУДИ, к пример Q7. В целом так можно да бесконечности перечислять предпочтения и дойти в плоть до того, что кто-то любит Богдан. Но что же нравится вам больше?  Чего вы желаете всей душой?  Фотки приветствуются. 

#2 Федор Мирин

Федор Мирин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 14:26

Я больше предпочитаю марку Вольво.

В основном за качество и надежность при разых дорожных и погодных условиях.

Конечно эта машина не писк моды, но как рабочая лошадка меня полностью устраивает.

#3 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 октября 2014 - 00:57

Водитель - вот ответ на вопрос, какая круче или лучше. Если у водителя ноги растут из другого места, то он на любой машине будет, как на инвалидном кресле. А если водитель с душой, с любовью к машине, то хоть на жигуле, все равно будет приятно с ним ездить.

Но если подымаем вопрос о качестве, то конечно немцы хороши в своем деле.

#4 Dead Warrior

Dead Warrior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 12:44

Форд мустанг - вот это машина,  а все остальное так,  игрушки для города.

#5 Ронкорн

Ронкорн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 14:08

а мне вообще нравится игрушечный мини-купер

#6 Кузнецов

Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 27 октября 2014 - 14:34

а мне вообще нравится игрушечный мини-купер

Мини куппер хорошая машина, не смотря на то, что выглядет отчасти смешно. Если есть возможность ее брать, то лучше ее.

#7 Мирик16

Мирик16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 12:52

2009-ASI-Bentley-Continental-GTC-1.jpg

#8 АлеронХ

АлеронХ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 14:33

Мирик16 ты такую не то что не купишь, а наврядли увидешь. Лучше из чего-то реального предложи.

#9 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:51

Лшл  да тут фотографию серьезной машины показали, вот это понимаю вкус.

#10 Николя

Николя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:51

Трактор лучше всех. Проедет везде и там где не проехать.

#11 Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 23:08

Лучшая машина для наших дорог и вообще цена-качество это Toyota или Lexus 

#12 Aleksandr Maevskiy

Aleksandr Maevskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 23:09

Лучшая машина это своя машина ! :)

#13 Jarchanc

Jarchanc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 15:42

Та машина крутая, которая у вас есть и которую вы в состоянии обслуживать.

#14 sum42

sum42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 23:54

Пока мечтаю о Порше Панамера. Реально крутая тачка!

#15 Макар

Макар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 14:02

Угу, тоже в свое время о ней мечтал)

#16 Макар

Макар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 14:03

2009-ASI-Bentley-Continental-GTC-1.jpg

сразу порода чувствуется

#17 Геспер

Геспер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:39

Нравятся большие внедорожники, которые уверенно себя чувствуют всегда, в любых погодных условиях

#18 Райт

Райт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 10:24

А все же какая машина на ваш взгляд круче? На какой вы бы отели рассекать по Одессе и смотреть на завидующие лица пешеходов? Я думаю у каждого из вас была такая мысль и мечта, а у некоторых и реальность. Только вот все же что лучше и что круче. Кто-то утверждает, кто круче БМВ нет не чего на свете, да и расшифровку придумали классную БМВ – бойцовская машина воров. Да, эта машина мощная, стильная и кушает от души топливо литрами. Но в плане комфорта, она на мой взгляд больше рассчитана на то, что владелец этого крутого авто сам сидит за рулем и время от времени подмигивает фарами красивым девушкам, которые ждут своей маршрутки.

В противовес БМВ, по крутости кто-то считает мерседес. Именно про него кто-то раз мне сказал, что у у мужчины в 30 лет машина мерседес показатель достатка и успеха в жизни. По мне так соглашусь, машина классная и хорошая. Но она рассчитана больше на пассажира, не же ли чем на водителя. Я пробовал поездить на мерсе и понял, что в роли пассажира мне было намного комфортней, чем на месте водителя. А есть некоторые, кто предпочитает АУДИ, к пример Q7. В целом так можно да бесконечности перечислять предпочтения и дойти в плоть до того, что кто-то любит Богдан. Но что же нравится вам больше?  Чего вы желаете всей душой?  Фотки приветствуются. 

Очень Ауди нравятся

#19 Геспер

Геспер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:25

А мне еще Камаро очень нравится, сегодня смотрел фотки концепт кара

#20 Аленочка

Аленочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 18:37

Брала на прокат, Rav-4 на http://rentuacar.com/rent/toyota-rav4 . Машина супер, экономичная, реакция на нажатие педали газа немного запоздалая, а вот тормозные свойства, очень хорошие. Рулевое управление точное и чувствительное, а изменение передач происходит вообще незаметно. Разгон очень плавный и без клевков, что не может не радовать. К салону никаких претензий нет, все на своем месте и под рукой. Понравились регулируемые по наклону спинки задних сидений и автоматический привод крышки багажника. Вроде бы на прокат брала и в то же время протестировала, мне очень понравилась, эта машина.

Ответить

Темы с аналогичным тегами машина, выбор, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)