Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Хочу купить Смарт ТВ

Лучший Ответ Абрамчик , 26 октября 2014 - 11:17

А у нас что бывают перепады?  :blink:  Вроде только включают-выключают и все? :blink:

Ахахаха)смешно)У меня стоит этот стабилизатор,которые показывает напряжение на данный момент,так там  229-214 перепадики)))))

Перейти к сообщению

Сообщений в теме: 19

#1 Абрамчик

Абрамчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 21:18

назрел вопрос,в последнее время наше любимое местное правительство решило экономить на электричестве и стало планово и внепланово его отключать,кроме всего,думаю для всех это не новость,перепады напряжения это вообще наш конёк,благодаря которому часто летит разнообразная домашняя техника,покупали и УПС,и ставили стабилизатор,который при сильных перепадах отключает всё электричество,но блин, на все это денег не наберешься!!!Посоветуйте,собираемся купить Смарт ТВ,какие самые лучшие в плане сохранности при таких жестоких условиях жизни в нашем городе????!Это крик души,потому что,если он сломается,то будем год смотреть ковер!

#2 Ронкорн

Ронкорн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 14:31

Прямо на 100% сказать не смогу,но знаю,что там на процессорах стоит мини-стабилизатор,который защищает от небольщих перепадов

#3 Кисуля

Кисуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 18:41

Слышала есть такие стабилизаторы, которые как-то подключаются к самому счетчику.

А из смартов очень хорошие Самсунги, у меня уже полгода, работает, как часы, смотрю фильмы только оттуда.

#4 Ронкорн

Ронкорн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 11:52

это и есть те стабилизаторы,которые отключают всю электроэнергию при перепадах

#5 Федор Мирин

Федор Мирин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 14:33

Кисуля верно подметила,  Самсунг очень хорошие.

Перепады в напряжении не страшны смарт тв, так как в них уже встроен качественный стабилизатор, но если необходимо, то продаются штекеры стабилизаторы.

Розетка => Штекер стабилизатор => ТВ

И ваш Тв будет в безопасности.

#6 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 октября 2014 - 00:58

Кисуля верно подметила,  Самсунг очень хорошие.

Перепады в напряжении не страшны смарт тв, так как в них уже встроен качественный стабилизатор, но если необходимо, то продаются штекеры стабилизаторы.

Розетка => Штекер стабилизатор => ТВ

И ваш Тв будет в безопасности.

С нашим электричеством уж лучше купить дополнительный стабилизатор. Они продаются в любом магазине электроники и не дорогие.

#7 Мирик16

Мирик16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 12:40

А у нас что бывают перепады?  :blink:  Вроде только включают-выключают и все? :blink:

#8 Абрамчик

Абрамчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 11:17   Лучший Ответ

Ахахаха)смешно)У меня стоит этот стабилизатор,которые показывает напряжение на данный момент,так там  229-214 перепадики)))))

#9 Кодер

Кодер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 05:31

Ого, это что-то новенькое Абрамчик...

#10 Гаристон

Гаристон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:29

Ого, это что-то новенькое Абрамчик...

И не говори....

#11 ТёмаМ

ТёмаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:00

Везет кому-то, деньги есть в эти времена на такие технологии.

#12 Dead Warrior

Dead Warrior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 13:02

Везет кому-то, деньги есть в эти времена на такие технологии.

Так в кредит можно взять.

#13 Бойка91

Бойка91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:03

Сейчас не лучшее время для покупки смартфона.

#14 odabill

odabill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 18:00

Подскажите пожалуйста как лучше установить сматр-тв - купить под него тумбу для телевизора https://svit-matrasi.../spalnya/tumby/ или же повесить на стену?

02-300x200.jpg

#15 AngelinaYa

AngelinaYa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 марта 2019 - 21:50

А где такой телевизор лучше покупать? Мы тоже смарт-ТВ себе давно хотим, но очень дорого. Может подскажете, где подешевле купить?

#16 Liana75y

Liana75y

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 марта 2019 - 23:12

Мы купили телевизор Samsung UE43NU7192 в этом магазине https://yabloko.ua/t...sung-ue43nu7192 с очень хорошей скидкой, больше пяти тысяч экономия выходит. У меня муж давно на этот телевизор засматривался, но для нас было дорого, я присматривала другой. А недавно прибегает муж домой взъерошеный весь - скидка!) Он в технике хорошо разбирается, долго выбирал и остановился именно на этом телеке.

#17 Lento4ka

Lento4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 апреля 2019 - 02:32

Если вы планируете менять телевизор только ради Smart-TV, то это довольно глупое решение, вы можете вместо этого купить тв-приставку https://tv-pristavki...-na-android-712 Smart, всего за полторы тысячи гривен. Этого достаточно, чтобы получить функцию smart и смотреть фильмы в лучшем на сегодня качестве – 4K.

#18 Nanobotik

Nanobotik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 ноября 2019 - 22:59

Я кстати тоже очень хотел бы приобрести себе телевизор со смарт тв, но вот хватит ли мне для этого 15 тысяч гривен?

#19 venechka_igor

venechka_igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 ноября 2019 - 23:08

Я кстати тоже очень хотел бы приобрести себе телевизор со смарт тв, но вот хватит ли мне для этого 15 тысяч гривен?

Должно. Но мы брали телевизор со смарт тв и приличной диагональю за 25 тысяч. Тут еще от размера его многое зависит.

#20 Roman_Karaulov

Roman_Karaulov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ноября 2019 - 23:12

Я думаю что тебе вполне хватит, еще и останется! Не стоит забывать что скоро "Черная Пятница", а как нам известно - падение цен в этот день будет на самом деле огромным.

Я собираюсь приобрести в акционные дни многое количество подарков на Новый Год, что бы существенно сэкономить, и телевизор в эти планы так же входит. 

Уже изучил их рынок на данный момент, и мне более остальных понравился вариант телевизора KIVI 43UP50GU https://www.foxtrot..../led_televizory на который так же должна быть приличная скидка в этот день.

Так что можешь не переживать, купишь ты себе нормальный телевизор за эти деньги.

6420049.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (26 января 2020 - 07:27 ) Советую попробовать сделать пиццу самому в https://cipollino.ua/sdelay-piccu-sam точнее в онлайн редакторе. Ты просто выбираешь ингридиенты в моем случае всего и побольше а потом отдаю на доставку. Готовят очень вкусно и с быстрой доставкой.
@  Гость (26 января 2020 - 07:25 ) Интересненько
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) Нет
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) А капча не работает?
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) неплохо
@  Гость (16 января 2020 - 12:44 ) Хороший сервис по кузовному ремонту находится на Жмеринской 24 в Киеве, посещала его парочку раз и все разы отлично произвели ремонт. Последний раз когда ездила делала ремонт бампера https://sola.com.ua/remont-bamperov/
@  Гость (16 января 2020 - 12:43 ) Один артист так удачно пародировал Галкина, что провел ночь с Пугачёвой.
@  Гость (16 января 2020 - 12:41 ) Та нормально так
@  Гость (16 января 2020 - 12:40 ) А тут много людей сидит?
@  Гость (16 января 2020 - 12:39 ) Интересная игрушка
@  Гость (12 декабря 2019 - 12:22 ) Хотела посоветовать прикольные игрушки для детей слаймы https://slime-shop.i...category/slajmy полезны как для развития мелкой моторики рук, так и общему развитию.
@  Гость (11 декабря 2019 - 12:51 ) Ну не плохо
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2. Цена 30 грн за книгу
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2/ Пишите кому интересно
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2.
@  Гость (13 сентября 2019 - 12:40 ) Друзья, большой выбор запчастей для автомобилей БМВ можно с лугкостью подобрать в автомагизине запчастей Autokram.com.ua на странице посвященной легендарной немецкой марке БМВ https://autokram.com...lauto?brand=bmw Заходите, заказывайте авто запчасти по никой цене. Доставка автозапчастей по всем городам Украины.
@  Гость (12 августа 2019 - 04:06 ) Добрый день! Здесь нет никакого кода безопасности!!! Капча не работает????
@  Гость (23 июля 2019 - 12:12 ) как зарегатся, код проверки не видно????
@  Гость (08 июня 2019 - 02:54 ) 15-35, работает, или как?
@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.