Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Отпуск заграницу

Сообщений в теме: 11

#1 Varyan

Varyan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 марта 2019 - 09:43

Планирую свой отпуск заранее... Хочу в этом году попробовать заграничный курорт. Но вот не могу определится с выбором страны.. Хочется и море и красивую природу..Чтоб в одном отдыхе сочеталось всё) Куда вы летали и где приобретаете такие путевки,туры?

#2 Inka_Malinka

Inka_Malinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 марта 2019 - 13:45

Если нигде не были, то не стоит сразу брать экзотику, рассмотрите варианты: Турции, Египта, Латвию или Литву.

#3 Kosti

Kosti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 марта 2019 - 15:16

Если нигде не были, то не стоит сразу брать экзотику, рассмотрите варианты: Турции, Египта, Латвию или Литву.

Вот и я тоже думаю посмотреть Прибалтику, тем более у меня будет небольшой отпуск в конце июня и думаю даже взять автобусный тур в Ригу на уикенд, а потом уже в основной отпуск ехать куда-то на неделю. Вместе с этими ребятами получится насыщенный тур по атмосферным местам Риги. Они занимаются организацией подобных поездок, поэтому дружные и веселые попутчики нам с мужем обеспечены. А так за три дня еще посмотрим Ригу, узнаю что такое Юрмала, может даже в Балтийском море покупаемся.

bb0f0fdb3508.jpg

#4 Vetochka

Vetochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 марта 2019 - 21:22

В Абхазии тоже очень красивая природа и море шикарное..Правда развлечений не много,это больше отдых для семьи.

#5 Lara

Lara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 марта 2019 - 17:23

Когда мы решали куда поехать, то обратились в это http://nikotur.mk.ua/ туристическое агенство,где рассказали все свои пожелания и возможности и нам предложили несколько вариантов на выбор. Очень хорошее агенство, отличная работа с клиентами,все вежливые и всегда подскажут куда и когда лучше ехать. Вообщем как только заграницу,то только через это агенство.

#6 albelen36

albelen36

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 апреля 2019 - 06:44

я туры никогда не брала, как то мне комфортней организовывать отдых самостоятельно, а точно знаю, где я буду, когда  и тд)) если с подружками то в Турции отдыхаем обычно) а вот если семье, то как то только в Западной Украине, уже как традиция) уже есть любимое место, где можно найти развлечение каждый, для мужа это конечно Карпаты рыбалка форель, вечером на гриле ее еще приготовить, вкуснятина) для меня это конечно спа процедуры)

#7 Roksana

Roksana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 15:47

Планирую свой отпуск заранее... Хочу в этом году попробовать заграничный курорт. Но вот не могу определится с выбором страны.. Хочется и море и красивую природу..Чтоб в одном отдыхе сочеталось всё) Куда вы летали и где приобретаете такие путевки,туры?

Я отдыхала в Турции, Египте, Таиланде, Греции. Море больше всего понравилось в Египте, заходишь и попадаешь в невероятно красивый подводный мир, рыбки разных цветов и размеров плавают прямо рядом с тобой, классно. А природа в Таиланде понравилась, экзотика. туры бронирую вот тут http://www.anex-tour.com.ua Менеджеры всегда подбирают идеальный вариант для незабываемого отдыха.

#8 SaRa

SaRa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 21:15

Зайдите на сайт агентства горящих путевок Fun Travel https://www.fun-travel.com.ua/, здесь как раз таки найдете все то, что ищете. Много предложений по турам, все очень подробно расписано и тем более, что Вы сразу видите цены и уже знаете на что рассчитывать. Хочу сказать, что любое путешествие с этим туристическим агентством станет незабываемым, особенно если выберете систему "Все включено". Очень люблю так отдыхать.

#9 Arlana

Arlana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородОдесса/Харьков

Отправлено 26 июля 2019 - 22:26

Очень хочу в Австрию поехать, ну прямая моя мечта

#10 Irida

Irida

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 октября 2019 - 18:03

А я мечта поехать в Исландию)

#11 DiroL123

DiroL123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 октября 2019 - 20:50

Купите себе авторский тур в Исландию https://escapewithpr...top-10-vulkanov говорят там невероятно красиво. Невероятно красивая страна, которая, казалось бы, совершенно непривлекательна для туристов. Еще можно посмотреть 10 разновидных вулканов, которые просто невероятны.

#12 Irida

Irida

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 октября 2019 - 00:20

А у меня есть еще одна мечта полететь в Доминикану, там невероятно красиво, лазурное море, песчаные пляжи))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (13 сентября 2019 - 12:40 ) Друзья, большой выбор запчастей для автомобилей БМВ можно с лугкостью подобрать в автомагизине запчастей Autokram.com.ua на странице посвященной легендарной немецкой марке БМВ https://autokram.com...lauto?brand=bmw Заходите, заказывайте авто запчасти по никой цене. Доставка автозапчастей по всем городам Украины.
@  Гость (12 августа 2019 - 04:06 ) Добрый день! Здесь нет никакого кода безопасности!!! Капча не работает????
@  Гость (23 июля 2019 - 12:12 ) как зарегатся, код проверки не видно????
@  Гость (08 июня 2019 - 02:54 ) 15-35, работает, или как?
@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?