Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Задумайтесь

дорога мото мотоцикл

Сообщений в теме: 14

#1 ТёмаМ

ТёмаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 октября 2014 - 16:30

Задумайтесь прежде чем покупать себе мотоцикл, да еще и гонять на нем по городу. К сожалению многие из нас видят в мотоцикле только развлекательный предмет,  но на самом деле среди знающих людей его называют - гроб на колесах. И дня не проходит в Одесской области, чтобы какой-то лихачь не разбился на мотоцикле. Вам это надо?

Возьмите лучше за те же деньги и купите автомобиль и хоть в большей безопасности будете, чем мотоциклы. Кстати по статистике, владельцы спортивных мотоциклов в 6 раз чаще попадают в аварии, чем владельцы чопперов. И это не мудрено. Молодые и горячие, которые хотят поднять свою самооценку покупают спортивные. А взрослые и матерые покупают чопперы и ездят конечно по другому, не же ли молодняк.

В целом я вам дал пищу для размышления, задумайтесь и чтобы закрепить материал предоставляю видео в поучительных целях.

#2 Кисуля

Кисуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 16:34

Ох, эти мотоциклы, страх и ужас. Но разве любителям адреналина запретишь на них рассекать? Это как у ребенка забрать любимые игрушку. 

А на самом деле это очень большой грех, постоянно играть в игры со смертью, жить на острие ножа =(

• ТёмаМ это нравится

#3 ТёмаМ

ТёмаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 октября 2014 - 16:40

Ох, эти мотоциклы, страх и ужас. Но разве любителям адреналина запретишь на них рассекать? Это как у ребенка забрать любимые игрушку. 

А на самом деле это очень большой грех, постоянно играть в игры со смертью, жить на острие ножа =(

Вот именно,  вы абсолютно правы. Это я и пытаюсь объяснить.

#4 Алиса Чудо

Алиса Чудо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 14:45

Мой мч раньше гонял, когда у него появился племянник прекратил, говорит- я своего ребенка хочу еще, я не могу так рисковать.

#5 Кузнецов

Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 18 октября 2014 - 16:34

Я твердо уверен, что вы преувеличиваете и не все так страшно, как вам кажется в езде на мотоциклах. Просто надо осторожней гонять.

Вот задумайтесь, если окружающие водители и сам мотоциклист не лихачат и не превышают скорость, то много ли аварий было бы? 

#6 Хард

Хард

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 23:22

Я твердо уверен, что вы преувеличиваете и не все так страшно, как вам кажется в езде на мотоциклах. Просто надо осторожней гонять.

Вот задумайтесь, если окружающие водители и сам мотоциклист не лихачат и не превышают скорость, то много ли аварий было бы? 

Ага....  сразу видно вы водите мотоцикл, ну признайтесь...  :D

#7 Федор Мирин

Федор Мирин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 14:28

Да!  Мотоцикл опасный вид транспорта.

Да! Большой процент аварий с более печальным исходом, чем по сравнению с авто.

Да! Те кто купили мотоцикл часто нарушают правила дорожного движения.

Но! Один раз надо сесть на мотоцикл, чтобы понять все прелести свободы, которую он дарит своему наезднику.

#8 Абрамчик

Абрамчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 11:13

Да!  Мотоцикл опасный вид транспорта.

Да! Большой процент аварий с более печальным исходом, чем по сравнению с авто.

Да! Те кто купили мотоцикл часто нарушают правила дорожного движения.

Но! Один раз надо сесть на мотоцикл, чтобы понять все прелести свободы, которую он дарит своему наезднику.

Согласен полностью!)

#9 Метрол

Метрол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 31 октября 2014 - 17:07

сейчас опасно с дому выходить, не то что гонять на мотоцикле. А так, посмотрите статистику смертей в автоавариях и мотоававриях, по сути они на ровне и даже авто обгоняют где-то. Не все так страшно, главное соблюдать все правила дорожного движения. Они придуманы не просто так.

#10 Хард

Хард

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 17:44

сейчас опасно с дому выходить, не то что гонять на мотоцикле. А так, посмотрите статистику смертей в автоавариях и мотоававриях, по сути они на ровне и даже авто обгоняют где-то. Не все так страшно, главное соблюдать все правила дорожного движения. Они придуманы не просто так.

Нууууууу...... не все так страшно, как вам кажется.  Вы что. Просто надо быть осторожней во всем.

#11 Толяс

Толяс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 16:51

Мой мч раньше гонял, когда у него появился племянник прекратил, говорит- я своего ребенка хочу еще, я не могу так рисковать.

Верно мыслит парниша. Это достойно уважения.

#12 Кодер

Кодер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 15:14

Мотоцикл для умных людей и тогда он не будет столь опасне, как про него говорят.

А если дятел купил мотоцикл, то конечно упадет обязательно.

#13 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 декабря 2014 - 18:00

Мне кажется,  что видео не о чем.

#14 Николя

Николя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:53

Мне кажется,  что видео не о чем.

Если прислушаться, то так и есть. О очевидном говорит.

#15 odabill

odabill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 25 мая 2020 - 14:28

Я согласен. Покупая любое транспортное средство надо как-то понимать, что делаешь. Я когда первый транспорт покупал - меня тоже отговорить пытались, но я в этом плане более чем адекватный и перед мотоциклом купил обычный мотороллер https://moimotoblok.com.ua/mopedi/ , а уж когда научился ездить - пересел на более серьезный аппарат.

motoroller_sp110c-3wq-1.jpg

Ответить

Темы с аналогичным тегами дорога, мото, мотоцикл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (23 марта 2021 - 07:56 ) строительство под ключ. https://budconsulting.com.ua
@  Гость (19 ноября 2020 - 10:52 ) https://samdom-shtukatur.com.ua/ Шпаклёвка и штукатурка помещений машинным способом, побелка помещений и конструкций машинным способом, покраска помещений и конструкций машинным способом, гидроизоляция помещений и материалов машинным способом, демонтажные работы разной сложности: перенос двери в помещении, демонтаж стен, сооружений; гидроизоляция жидкой резиной подготовленной поверхности: стяжка, металл, бетон, керамическое покрытие. Мы работаем официально. Мы первая компания в Киеве кто успешно начал использовать машинную штукатурку. Мы имеем более 8 лет опыта и огромное портфолио с успешными объектами Наша компания ценит безопасность своих клиентов: - все работы осуществляются по ОФИЦИАЛЬНОМУ договору; - оплата услуг как НАЛИЧНЫМИ, так и ЧЕРЕЗ БАНК (на расчетный счет компании) согласно договора. Более точная информация на сайте https://samdom-shtukatur.com.ua/ Адрес: Киев, ул. Коллекторная, 40 E-mail:office@samdom.com.ua +38 (095) 690 57 73
@  Гость (19 ноября 2020 - 10:51 ) :unsure:
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (07 апреля 2020 - 03:31 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (26 января 2020 - 07:27 ) Советую попробовать сделать пиццу самому в https://cipollino.ua/sdelay-piccu-sam точнее в онлайн редакторе. Ты просто выбираешь ингридиенты в моем случае всего и побольше а потом отдаю на доставку. Готовят очень вкусно и с быстрой доставкой.
@  Гость (26 января 2020 - 07:25 ) Интересненько
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) Нет
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) А капча не работает?
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) неплохо
@  Гость (16 января 2020 - 12:44 ) Хороший сервис по кузовному ремонту находится на Жмеринской 24 в Киеве, посещала его парочку раз и все разы отлично произвели ремонт. Последний раз когда ездила делала ремонт бампера https://sola.com.ua/remont-bamperov/
@  Гость (16 января 2020 - 12:43 ) Один артист так удачно пародировал Галкина, что провел ночь с Пугачёвой.
@  Гость (16 января 2020 - 12:41 ) Та нормально так
@  Гость (16 января 2020 - 12:40 ) А тут много людей сидит?
@  Гость (16 января 2020 - 12:39 ) Интересная игрушка
@  Гость (12 декабря 2019 - 12:22 ) Хотела посоветовать прикольные игрушки для детей слаймы https://slime-shop.i...category/slajmy полезны как для развития мелкой моторики рук, так и общему развитию.
@  Гость (11 декабря 2019 - 12:51 ) Ну не плохо
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2. Цена 30 грн за книгу
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2/ Пишите кому интересно