Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

какой телефон брать

Сообщений в теме: 29

#1 Ruslan

Ruslan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 16:18

какой телефон  вам нравится из тех, которые вышли в 2018 году? Ну естественно кроме новых айфонов))) Хочу взять себе какой-то аппарат, не могу выбрать.

#2 findyuk

findyuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 08:40

мейзу много вышло, хуавей, ксиоми....как по мне сейчас у этих больше всего новинок прикольных вышло

#3 Ruslan

Ruslan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 09:15

а хуавей телефоны хорошие? пользовались?

#4 findyuk

findyuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 09:47

лично я не пользовался, но у друга одна из моделей хуавей. говорит что нормальный аппарат 

#5 oleg88

oleg88

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 10:30

какой телефон  вам нравится из тех, которые вышли в 2018 году? Ну естественно кроме новых айфонов))) Хочу взять себе какой-то аппарат, не могу выбрать.

У меня хуавей y6, классные телефоны, очень доволен. шустрые, красивый экран, камера классная однозначно! только чехол на него не мог долго найти, что-то магазины такие цены на чехлы загибают(( жесть. В итоге заказал, привезли с киева http://stardroid.com...-huawei-y6-2018 , отличный чехол с нормальной ценой. И потом вдогонку там же стекло взял. так что если надо будет, очень советую этот магаз

#6 Кондорg

Кондорg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:17

я очень хочу взят сейчас Айфон, хочу 8+! посоветовали, где можно взять БУ, но в идеальном состоянии! 

#7 MaxStorm

MaxStorm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 19:44

Вот б/у, а еще и айфон я точно не советую брать. Это крайне опасно, а заплатить много денег ради того, чтобы в скором времени телефон перестал работать - не вижу никакого смысла. Да и вообще, я больше отдаю предпочтение самсунгам - надежные и хорошие смартфоны. Выбрать модель можно в магазине     https://freemarket.u...es/samsung.html  .Здесь и цены хорошие и есть все новые модели.Если хотите, можете сперва сравнить несколько вариантов

#8 Костя

Костя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 14:05

А чего кроме айфонов? Уже поступили в продажу iPhone XR - цена самая низкая в Украине + есть варианты на 2 симки https://skay.ua/441-iphone-xr/

#9 Юстас

Юстас

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 13:51

камера у него хорошая

#10 Kitt

Kitt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 22:54

Все равно: берешь - как кота в мешке. Дорогой может за полгода поломаться. А недорогой жить и здраствовать. Не угадаешь...

#11 Gray

Gray

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 23:00

Хочу сына на день рождение подарить смартфон. Ему 13 лет. Подскажите что-нибудь из новинок желательно не очень дорого. Или слова "новинка" и "недорого" несовместимы?

#12 Сherry

Сherry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 23:06

Хочу сына на день рождение подарить смартфон. Ему 13 лет. Подскажите что-нибудь из новинок желательно не очень дорого. Или слова "новинка" и "недорого" несовместимы?

Почему же несовместимы? Очень даже совместны.

Вот, например, новый Ксяоми Редми Го. По цене он точно недорогой - 80 евро в 2019 для смартфона это чертовски немного.

Но вот характеристики... Камера явно не для ярых любителей фотографий на смартфон 8 и 5 Мп.  Памяти тоже не шибко много 1 и 8мб. Но диагональ 5 хорошо подойдет для маленькой подростковой ручки.

Вот видео, если заинтересовало

#13 Kamila

Kamila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 23:12

Да, я где-то читала что ребенку нельзя покупать смартфон с диагональю больше 5.5 Из за этого могут быть проблемы с кистью, потому что на неё большая нагрузка. Так что 5 идеальная диагональ для подростка.

#14 Костя

Костя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 февраля 2019 - 12:18

Я всё таки взял себе https://skay.ua/443-iphone-xs-max/ - очень доволен аппаратом, взял на 64 гига чёрный

#15 BabenkoAlisa

BabenkoAlisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 12:41

В случае с детьми, чем более современный и брендовый смартфон будет, тем лучше. Идеальный вариант, конечно же, apple. По большому счету, можно взять даже самый современный смартфон в рассрочку, или кредит - что удобнее. Я себе заказівала через интернет iphone xs max silver https://estore.ua/ip...x-256gb-silver/ обошелся мне в 33 тысячи с учетом скидки. Доставили быстро, в отделение Новой Почты - на месте все проверили. Телефон однозначно новый и оригинальный - сомнений нет. Я не первая, среди знакомых, кто там покупал. Гарантию дают на целый год.

#16 Костя

Костя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 апреля 2019 - 14:46

К телефону обязательно нужно добрать защитный чехол и стекло. Смартфоны без этих аксессуаров просто невозможно использовать в обычных условиях. Для себя покупаю на Арморед - делают очень хорошие скидки. Сейчас на M10 можно взять хорошие чехлы https://armored.com.ua/2452-galaxy-m10

#17 Roman_Karaulov

Roman_Karaulov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 апреля 2019 - 22:52

Смотря сколько вы готовы за него выложить.

#18 ТурбоМама

ТурбоМама

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 25 апреля 2019 - 22:53

Если брать, то лучше уже айфон.

#19 Nanobotik

Nanobotik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 апреля 2019 - 22:54

Мне Леново нравится. У меня уже сто лет живет.

#20 ketry

ketry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 апреля 2019 - 22:55

Асусы хорошие и телефона, и ноуты. Вообще техника у них классная.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (12 августа 2019 - 04:06 ) Добрый день! Здесь нет никакого кода безопасности!!! Капча не работает????
@  Гость (23 июля 2019 - 12:12 ) как зарегатся, код проверки не видно????
@  Гость (08 июня 2019 - 02:54 ) 15-35, работает, или как?
@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу