Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Современное телевидение?!

тв tv телевизор

Сообщений в теме: 24

#1 Эмилиса

Эмилиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 октября 2014 - 00:08

Решила я поднять эту тему по причине того, что уже как полгода отказалась от телевидения. Знаете, жизнь стала куда приятней, когда не смотришь целыми днями одну рекламу и грустные новости. Как не включишь телевизор, так один негатив, редко, когда что-то приятное попадает в кадр. А фильмы я обычно и так могу посмотреть через компьютер.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Кстати о фильмах, очень удобно все же смотреть через компьютер и все под рукой, смотришь в любой момент и жизнь радуется когда можешь любимый сериал смотреть вес выходной с чашечкой вкусного чая и шоколадкой. Так и облениться можно. Я раньше любила смотреть Discovery канал, было интересно узнать что-то новенькое, но и они в последнее время что-то сдулись на мой взгляд.  :huh:

Вот мне стало интересно, есть среди присутствующих люди, которые тоже отказались от телевидения или смотрят очень редко его?  А может вы нашли какой-то другой источник информации? Кстати моя подруга телевизор использует с своим молодым человеком только ради того, чтобы поиграть в приставку или через него скачанный фильм посмотреть. Я слышала, что сейчас есть какие-то программы, чтобы телевизор смотреть через компьютер, но как-то не хочется менять шило на мыло, кто-то пользуется такими программами?  Там нормальные каналы или тот же бред, что и у нас на городском ТВ?  :P

#2 Луковка

Луковка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 01:33

Смотрю только Х-фактор и Голос, в записи уже не так интересно, особенно когда уже момент голосования и вся страна замирает в ожидании :)

#3 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 октября 2014 - 16:08

Редко очень смотрю и то научные какие-то программы или телешоу, которое мне до безумия нравится - Орел и Решка.  Рекомендую посмотреть, хоть оно есть и в открытом доступе в интернете и социальных сетях. А так телевизор, чтобы просто засесть и смотреть - это не мое уже. Да и времени нет.

#4 Алиса Чудо

Алиса Чудо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 14:51

Купили смарт-тв, там есть графа передачи, смотри-непересмотри,и подстраивается под телек не надо)))

Однажды целый день подряд смотрела Орел и Решка)

#5 Хард

Хард

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 23:26

Купили смарт-тв, там есть графа передачи, смотри-непересмотри,и подстраивается под телек не надо)))

Однажды целый день подряд смотрела Орел и Решка)

О да, Орел и Решка  - это настоящая тема для люителей путешествовать... сам бы хотел так с карточкой безлимитной отдохнуть... :lol:

#6 ТёмаМ

ТёмаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 октября 2014 - 19:46

Смотрю только Х-фактор и Голос, в записи уже не так интересно, особенно когда уже момент голосования и вся страна замирает в ожидании :)

Да мы с вами очень похожи, я подписываюсь под каждым вашим словом. А мы случайно не вмести все это делаем?  ;)

#7 Дираникс

Дираникс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 20:52

А что, дом 2 уже не в моде у народа????

#8 Dead Warrior

Dead Warrior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 12:50

А что, дом 2 уже не в моде у народа????

А он еще идет? Я думал все, баста.

ТВ - толкьо мульты на заднем фоне играют себе и все. А так вот чтобы завтыкнуть в ТВ, не мой вариант.

#9 Ронкорн

Ронкорн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 13:55

смотрю только по утрам,ибо лень искать какие-то перед работой,но смотрю в основном передачки про природу)Они как-то не напрягают как новости или что-то в этом роде))))

#10 ТёмаМ

ТёмаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 октября 2014 - 22:20

смотрю только по утрам,ибо лень искать какие-то перед работой,но смотрю в основном передачки про природу)Они как-то не напрягают как новости или что-то в этом роде))))

Природа - она расслабляет и просто удивляет. Да, у вас правильный выбор в просмотре видеоматериалов. 

#11 Абрамчик

Абрамчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 08:50

А я могу КВН посмотреть,если попаду на него,но в большинстве своем пока переключу каналы,то уже устаю и выключаю телек)

#12 MaxMan

MaxMan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 12:19

Чё я Камеди смотрю,Нашу Рашу

#13 Алирка

Алирка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 27 октября 2014 - 14:39

Чё я Камеди смотрю,Нашу Рашу

Камеди и Камеди вуман  - это да :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  тоже смотрю,  а разве наша рашка еще идет? Или это я отстала от жизни? :lol: :lol:

#14 Аля25

Аля25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 00:01

Мне нравятся мини -сериальчики,как Интерны, Кухня. Когда можешь любую серию смотреть и весело)

#15 Кодер

Кодер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 17:10

Мне нравятся мини -сериальчики,как Интерны, Кухня. Когда можешь любую серию смотреть и весело)

А их сейчас много вконтакте, все серии и в хорошем качестве. А по поводу ТВ, то да, там уже крутые блогбастеры не посмотришь, но вот сериальчики - это можно.

#16 Ингуз

Ингуз

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:17

Когда-то телевидение было интересно, сейчас же это один мусор и реклама. :angry:

#17 Толяс

Толяс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 16:49

Когда-то телевидение было интересно, сейчас же это один мусор и реклама. :angry:

Иногда и очень редко попадается что-то стоющее, что можно посмотреть. НО!!!! и это размешивают рекламой.

#18 КОРОЛЕВА

КОРОЛЕВА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:53

Реклама, особенно на стб,просто невозможно! Можно и покупаться,и кушать приготовить, и погулять сходить)))))))

#19 FoxMen

FoxMen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:18

Я почти пол года не смотрю телевидение и не разу не пожалел, он только мое время отнимает у меня.

#20 Aziz99

Aziz99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:15

Ого,  пол года  - это срок.

Ответить

Темы с аналогичным тегами тв, tv, телевизор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)
@  Aleksandr Ma... (05 февраля 2016 - 01:22 ) кперпарн
@  Гость (18 января 2016 - 05:06 )