Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Ванна или душевая

Сообщений в теме: 18

#1 Melodiya

Melodiya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 18:25

Как вы думаете что лучше ванна или душевая? И почему?

#2 oleg5

oleg5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 15:35

Ванна или душевая? я думаю ванную ето практично.Вот например могу вам посоветовать вот токуй  https://kvadratura.u...nnyi.html/roca/ вариант посмотреть.

#3 toma96

toma96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 21:14

а мне душевая больше нравится,я например больше всего моюсь под душем.

#4 timon08

timon08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 23:19

Совсем без ванной тоже плохо,мы купили душевой бокс с высоким поддоном.Можно ванну принимать,а можно просто душ.Смеситель покупали в  https://all-santehni...eli-dlja-vanni/ ,купили хороший,качественный.Бокс покупали без смесителя.

#5 Timosha

Timosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 15:06

Що б ви не купили, без гарячої води не обійтися. Ось і я підбираю собі для ванної водонагрівача. Роздивляюся   https://comfy.ua/wat...__nakopitelnyj/    нагрівачі прямокутної форми. Вони тут проточні та накопичувальні. І це вводить мене в ступор, не можу визначитися, що буде краще. Поки що зупинився на такому варіанті. Чи хтось порадить інші варіанти?

atlantic_vm_100_s4_cm.jpg

#6 kiruha43

kiruha43

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 08:39

Я считаю душевая кабина цена на которою ля меня более приемлема. Для того чтобы принять ванну нужно очень много воды, а в наше время и нашими тарифами на воду и газ это очень дорогое удовольствие :) Тем более что прием душа не занимает много времени. Это тоже очень важно, потому что сейчас большинство из нас живет в очень быстром темпе, и тратить несколько часов на ванну это просто непозволительная роскошь :)

#7 Yaroslawa

Yaroslawa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 18:11

В кожного свої переваги!

#8 oleg5

oleg5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 апреля 2018 - 17:11

Так а какую ванну вы вообще хотите? Мы нашли себе, полукруглую. Нашли вот здесь https://kvadratura.u...nyi.html/ravak/   У них, кстати, скидки сейчас, можно ванную купить очень даже по приятной цене.  Главное не берите чугунную ванну, стоят они дороже, а вот смотрятся в интерьере не очень. У нас раньше такая была

#9 findyuk

findyuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 10:59

а я думаю лучше всего ванная, там можно и душ принять и ванную, ребенка удобно мыть маленького, если есть такой))

#10 SaRa

SaRa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 12:32

а мне душевая больше нравится,я например больше всего моюсь под душем.

А мне очень нравятся душевые кабины асимметричной формы, цена на них нормальная, и дизайн хорошый. Благодаря формам ее можно вписать в любую малюсенькую ванну (без ванны конечно же). Тоже больше нравится в душе купаться, поэтому приняли решение в пользу кабины.

#11 kiriwka

kiriwka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 12:49

Я себе в квартиру выбрала ванную . Ванна на металлическом каркасе, каркас идет с ванной в собранном виде. Качество у ванны хорошее. В качестве недостатка я бы отметила, что она где то неделю после покупки имела ужасный запах, но со временем он пропал.

#12 Арина23

Арина23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 ноября 2018 - 16:31

сантехника харьков

#13 Ryura

Ryura

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 марта 2019 - 20:06

Мне ванна новая нужна. Где в Одессе есть хороший выбор и выгодные цены?

#14 albelen36

albelen36

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 мая 2019 - 02:38

я люблю больше ванну) она просторная)

#15 Жанна

Жанна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 мая 2019 - 01:09

актуально

#16 Жанна

Жанна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 мая 2019 - 01:09

буду знать где купить.

#17 oleg5

oleg5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 17:06

Даже в типичных планировках ванных комнат владельцы умело создают уникальный интерьер с его особой уютной атмосферой и не последнюю роль в нем играет душевая кабина, с которой многие из нас начинают и завершают свой день. Вот здесь Kvadratura  можно найти пару класних вариантов.Кому интеренсо можете сами почитать.

#18 Eva_

Eva_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 августа 2019 - 21:20

мне больше ванная нравится

#19 Лена25

Лена25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 августа 2019 - 21:34

Кому как)) вот у нас с мужем были терки по поводу то, что ставить, он хотел душевую, а я ванную. В конечном итоге у нас есть и одно и другое))) Заказывали все через интернет магазин Сантех.гуру, позже еще купили зеркала тут https://santeh.guru/...erkala/zerkala/ в ванную. Так что решать здесь точно не нам что лучше, главное что вам комфортней))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (13 сентября 2019 - 12:40 ) Друзья, большой выбор запчастей для автомобилей БМВ можно с лугкостью подобрать в автомагизине запчастей Autokram.com.ua на странице посвященной легендарной немецкой марке БМВ https://autokram.com...lauto?brand=bmw Заходите, заказывайте авто запчасти по никой цене. Доставка автозапчастей по всем городам Украины.
@  Гость (12 августа 2019 - 04:06 ) Добрый день! Здесь нет никакого кода безопасности!!! Капча не работает????
@  Гость (23 июля 2019 - 12:12 ) как зарегатся, код проверки не видно????
@  Гость (08 июня 2019 - 02:54 ) 15-35, работает, или как?
@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?