Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Коты или панды?

мимими коты панды

Сообщений в теме: 30

#21 marlena

marlena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 11:03

Конечно же кошечки  :)  Кстати, возможно кто-то может подсказать. Какой из спреев от клещей лучше выбрать https://pethouse.ua/...loh-i-kleschei/ , цена не важна, главное, чтобы был качественный и рабочий продукт? Я выбираю между Beaphar Ошейник или Bayer Bolfo Spray. Заранее спасибо )

#22 Kook

Kook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 июля 2017 - 22:22

И как много у нас дома панд живет? А вот коты это наши, родные домашние питомцы! По этому коты - однозначно!

#23 Kosti

Kosti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 августа 2017 - 17:51

Я не слышала, чтобы панд дома заводили.

#24 NadjaJA

NadjaJA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:50

ну это же не обезьянка вам :D

#25 mari.visotsckaya

mari.visotsckaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:14

Коты самые лучшие и мурчащие!!!!!!

Позитивное влияние кошек на здоровье людей
161.jpg
Международный день кошек - это день признания и почитания одного из старейших и самых любимых питомцев человека. Впервые этот день был отмечен в 2002 году Международным Фондом Защиты Животных (IFAW) вместе с другими группами по защите прав животных, для того, чтобы отметить наиболее популярных домашних животных на планете.

Около 500 миллионов кошек резвятся в квартирах и в садах владельцев по всему миру, что означает, что в огромном количестве семей есть кошка, кот или котёнок, независимо от страны или климата. И это прекрасно, потому что уже научно доказано, что присутствие кошки в доме улучшает психическое здоровье владельцев и помогает им снять стресс, избавиться от чувства тревоги и депрессии. Поэтому, когда на улице льёт дождь как из ведра, и вам хочется кого-то обнять, любая чёрная, рыжая или белоснежная кошка абсолютно любой породы, поможет вам ощутить уют и спокойствие. Даже простой старый бывшебродячий кот избавит вас от чувства одиночества в такой момент.

Когда человек с повышенным артериальным давлением гладит мурлыкающую от удовольствия кошку, его давление постепенно снижается и приходит в норму. Многие кошки чувствуют, когда у их владельца что-то болит, и, ложась на больное место, снимают чувство дискомфорта. Неслучайно в США волонтёры практикуют посещения домов престарелых со специально обученными, абсолютно неагрессивными кошками. Даже после кратковременного общения с ними состояние и настроение пожилых пациентов значительно улучшаются. Ведь кошка, по сути, – маленький пушистый целитель для тех, кто относится к ней с добром.

Так что расстелите красный ковер и накапайте пару капель валерьянки для вашего пушистого друга, потому что Международный день кошки - это единственный день в году, когда и черные кошки, переходящие нам дорогу, обязательно приносят удачу, а наш любимец особенно нуждается в ласке и признании. Любимый корм для кошек и новая игрушка для вашего пушистого любимца в этот день придутся как нельзя кстати.

#26 Kamaliya

Kamaliya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:44

Коты для бюджетников - панды для миллионеров

#27 kiruha43

kiruha43

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 апреля 2018 - 19:23

Панда это очень круто, но я думаю что содержать ее будет очень дорого. Кроме того у нас будет сложно ее содержать, вед корма и все остальное для панд нельзя купить в обычном магазине. Так что думаю кошка будет просто идеальным вариантом для вас, а если вам понадобятся для нее какие-то товары, то можете поискать здесь. Я там беру все необходимое для своей кошечки

#28 riksss

riksss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 13:11

я обожаю котиков, только чтобы большие и пушистые были, а вот краткошерстные мне что-то не оч

#29 sMarta

sMarta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 13:15

ахахах)) Панды - это конечно круто) Но не факт, что панде понравится в однокомнатной квартире (как в моем случае).. Я себе недавно котеночка купила (вот тут нашла https://place.ua/zhivotnye/koshki/) американского короткошерстного) Все нарадоваться никак не могу) Скажу вам - котеночек тоже не с дешевых (не как панда конечно, но тем не менее). Зато скоро вырастет и у меня будет самый красивый и самый добрый кот в мире)))

#30 ursula

ursula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 июня 2018 - 15:18

Ну панду получится завести, только если ты очень быстро от китайского правительства бегаешь. И своего бамбука у тебя плантация, а то панды ничего другого не едят))

#31 ГаляДорощ

ГаляДорощ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 11:08

совсем одинаковое сравнение. смотря для каких целей сравниваете? понятно, что в домашних условиях панду держать не будешь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)
@  Aleksandr Ma... (05 февраля 2016 - 01:22 ) кперпарн
@  Гость (18 января 2016 - 05:06 )