Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

В каких странах вы бывали?

туризм путешествия отдых

Сообщений в теме: 15

#1 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13 октября 2014 - 09:20

Дорогие друзья, интересно услышать ваши рассказы. Где вы уже успели побывать и понравилось ли вам там? 

Раз я инициатор, то и начну первый рассказывать о своих достижениях в области путешествия. :P

В этом году побывал в Испании. Остановился в трех звездочном отеле под названием Serhs Corona. Не останавливайтесь там! Между отелем и пляжем расстояние не большое, но через него проходит ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА!!! Конечно владельцы отеля предусмотрели  это неудобство и сделали подземные тоннели к пляжу. Знаете, быстро привыкаешь ими пользоваться. 

А в целом там не плохо, помимо этой уродливой железной дороги есть небольшая аллейка и много бутиков. Если вы способны абстрагироваться от железной дороги, то вполне не плохо. О развлечениях скажу не много, стандартный набор и предложения от гостиницы и окружающих ее предпринимателей. 

А вы где побывать успели?

#2 Алирка

Алирка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 октября 2014 - 12:00

Я была в Турции. Гостиница прямо рядом с морем, все удобно и комфортно. Правда везде и кругом замечала охрану. Так и не поняла - это они нас от людей защищают или людей, от нас туристов защищают :P  :P  :P

#3 Илезар

Илезар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородОдесса-мама

Отправлено 25 октября 2014 - 12:36

Я в Болгарии был,в России был в Хорватии был,везде с палатками,везде с походами,так что очень круто отдыхали))

Лучше гор могут быть только горы!

#4 Gallo4ka

Gallo4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 15:02

Читайте отзывы на букинге и будет вам счастье :)

Хороший отель = хорошие отзывы, иначе не бывает!

#5 Аля25

Аля25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 00:04

Очень понравилась Черногория летом! Дешевле Турции и очееень красиво!

Посадочная полоса самолета проходит вдоль кромки моря!!!!

#6 Дираникс

Дираникс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 22:41

Очень понравилась Черногория летом! Дешевле Турции и очееень красиво!

Посадочная полоса самолета проходит вдоль кромки моря!!!!

Поддерживаю вас обеими руками и ногами! Тоже там был, остался очень доволен и не разу не пожалел.

#7 Мирик16

Мирик16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 14:51

Я смотрел по телевидению, что в Черногории самые классные курорты в мире.

А не востребованы они так, среди популярных и гламурных кругов чисто из-а того, что там не можно отдыхать.

Но по мне, так лучше отдохнуть там, где нет понтов и всякого гламурного мусора. ^_^

#8 ТёмаМ

ТёмаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 ноября 2014 - 14:21

Я смотрел по телевидению, что в Черногории самые классные курорты в мире.

А не востребованы они так, среди популярных и гламурных кругов чисто из-а того, что там не можно отдыхать.

Но по мне, так лучше отдохнуть там, где нет понтов и всякого гламурного мусора. ^_^

Там хорошо тем, кто любит красивые места.

А вот гламурщикам там ловить не чего...

#9 Николя

Николя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 14:28

В Турции я был, остался очень доволен поездкой  )))

#10 КОРОЛЕВА

КОРОЛЕВА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:29

Очень повезло в юности и я обкатала пол-Европы! Франция, Испания, Германия, Португалия навсегда в мое сердце!

#11 Натуличка

Натуличка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:02

А я в восторге от туров по Украине, рвемся зарубеж, а у нас здесь столько красивостей!

#12 Aziz99

Aziz99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 15:28

Был в Крыму - это Россия уже, значит был в России.

#13 Алиса Чудо

Алиса Чудо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 14:22

Чуть Европы, чуть Азии, теперь хочу в Америку, там и виза на 10 лет теперь)))

#14 Кисуля

Кисуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:17

Только Турция и автобусный по Европе- Чехия, Германия, Польша

#15 kleo

kleo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 17:49

Здравствуйте, из интересного мы Европу посещали раз. Были в Чехии, могу сказать что очень понравилась страна и экскурсии из Праги на каких были, все они на русском языке, вот https://eurotour-gro...h-Republic.html если будете там стоит поехать 

#16 shevchenko87

shevchenko87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 ноября 2018 - 13:26

За два года побывали в Турции, Испании и Чехии. Каждая из этих стран по-своему прекрасна, понравилось везде. Выбираем стихийно, потому что хотелось бы побывать везде и в течение года не можем определиться. Решаем буквально за неделю-две до отпуска. Все три раза через сервис "Куда поехать" заказывали тур www.waytogo.com.ua. Это очень удобно. На этом сайте разные турагентства предлагают свои туры. Выбор очень большой.

Ответить

Темы с аналогичным тегами туризм, путешествия, отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)