Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

коляска

Сообщений в теме: 13

#1 star82

star82

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 07:58

Хочу купить коляску для племянника.Какая хорошая?

#2 malika

malika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 10:22

а я кроватку ищу. можно посоветовать один магазин, где все можно купить.

#3 toma96

toma96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 21:27

Я коляску покупала 3 в 1 в https://kiddy-market.ru .Очень хорошие и удобные коляски,в комплекте люлька,прогулочный блок и автокресло.

#4 Nanobotik

Nanobotik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 декабря 2017 - 23:18

Вы не ленитесь, потому что в интернете очень много магазинов и кроватки можно купить по разным ценам. Но если все покупать в разных магазинах то можно нормально сэкономить денег. 

#5 komata

komata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 12:34

Купили в подарок  универсальную  коляску Camarelo Sevilla SE-10 за 7000 грн  на https://rozetka.com....7056/p4912284/ Легкая ,маневренная ,влазит в любой лифт 

Прикрепленные изображения

• camarelo_sevilla_se_10_67056_images_1269514357.jpg

#6 Толик111

Толик111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 декабря 2017 - 16:53

В магазине Платошка продают коляски с Германии, при чем не очень дорого. Они там со всеми наворотами и действительно хорошие. Мы у них покупали, и очень довольны коляской. Советую. Вот действительно качественную коляску по таким ценам вы врят ли где то еще найдете!

#7 robinovich

robinovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 09:28

Сколько лет ребенку? Как без этого посоветовать вам что-то? )))

#8 Danna

Danna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 09:50

Вы не ленитесь, потому что в интернете очень много магазинов и кроватки можно купить по разным ценам. Но если все покупать в разных магазинах то можно нормально сэкономить денег. 

Вы наверное ошиблись или описалИсь. Потому что как раз выгоднее все брать в одном месте и тогда можно получить скидку, так как сумма покупки будет естественно внушительнее. По крайней мере так было в нашем случае когда брали свои Britax Holiday и Hauck Sport в https://avtokrisla.c...ski/britax.html для прогулок. Не помню какая точно была скидка, но она точно была и это в любом случае сэкономило нам средства в итоге. Да и по опыту покупок других товаров в иного плана интернет-магазинах все было практически в 90% случаев в точности так же как и с колясками. Не знаю, почему у вас другой опыт...

#9 Titikaka

Titikaka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 января 2018 - 13:47

Сколько лет ребенку? На вашем месте я бы не делала такой дорогостоящий подарок, еще не понравится чем-то или просто не подойдет. Сейчас зима, лучше подарите классические санки для малыша, так его маме будет намного удобнее гулять в снежную погоду. А хорошую коляску сами купят, не переживайте. 

#10 Antonn

Antonn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 21:00

2 в 1 хорошая

#11 Udirarum

Udirarum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 января 2018 - 17:44

Мне фирмы Дада нравиться

#12 ГаляДорощ

ГаляДорощ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 мая 2018 - 11:55

Два и три в одном в обще отличные, они заменяют потом и прогулочные, а на первых порах еще и кроватку.

#13 ursula

ursula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 мая 2018 - 14:35

Выбор коляски - та ещё головная боль. Это одна из самых дорогих покупок для малыша, и времени в ней будет проводится очень много. Так что хочется не только деньги потратить, но и качественную вещь за них получить. Я коляску выбирала очень тщательно, ведь кроватку мы купили позже и первое время ребенок всё время в коляске был. Мне было удобно катать её за собой по квартире, а мыть колеса после улицы для меня не большая сложность.

Выбирала я проверенную марку, которой можно доверять. Остановилась на Чикко Урбан Плюс. Что меня удивило: коляска стоит не намного дороже других, хотя эта фирма славится как качеством, так и ценой.

Выбрала два в одном, потому что прогулочный блок по отзывам тоже очень удобный. Многие производители колясок делают упор именно на люльку, а вот Чикко везде постарались.

Самый волнующий для меня вопрос был: "где купить?" В обычных магазинах или не было или цена в три раза дороже. Спасла меня, как ни странно, https://allo.ua/detskie-koljaski/. Всегда думала, что на Алло только техника и не заметила, как они расширили ассортимент. 

В этом интернет-магазине я заказывать люблю: у них очень продуманный сайт, много информации и всегда честные отзывы. Коляска пришла как всегда быстро, с этим у них никогда не возникает проблем. Упакована было добротно, я зря об этом беспокоилась. Даже текстиль был не примят. Осталась очень довольна покупкой и думаю, другие габаритные детские товары тоже буду заказывать здесь.

#14 Риточка

Риточка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 мая 2018 - 08:40

Из бюджетных моделей мне нравится Универсальная коляска 3 в 1 Chicco Trio Activ3 Top Dark Grey, которая в интернет-магазине детских товаров https://spok.ua  стоит всего 13 тыс. Цвет подойдет как для девочки, так и для мальчика.

А вообще, коляску лучше выбирать с будущей мамочкой - она должна покатать ее, осмотреть и понять, нравится ли данная модель или нет.

3394310.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)