Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Что для вас спорт?

спорт

Сообщений в теме: 12

#1 Солнце4

Солнце4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 ноября 2014 - 04:20

Кто-то из присутствующих занимался каким-то спортом? Смогли достичь каких-то результатов? Как помог спорт вам в жизни?

Я лично считаю, что спорт важен не только для развития тела, но и для укрепления духа. Именно спорт помогает нам само реализоваться и привыкнуть к твердости и целеустремленности. Я к сожалению не спортсменка, но за фигурой слежу и после каждой тренировки чувствую себя просто Божественно.

#2 Aziz99

Aziz99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 14:24

Я люблю спорт! Хоть и в тренажерки не хожу, но на турниках занимаюсь во дворе! Спорт сила для хороших людей, так что занимайтесь спортом!

#3 Гаристон

Гаристон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 14:08

Так себе к нему отношусь.  В детстве заставляли, а сейчас иногда есть желание заниматься им.

#4 Kostea

Kostea

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 ноября 2014 - 13:31

Так себе к нему отношусь.  В детстве заставляли, а сейчас иногда есть желание заниматься им.

Желание и время - это залог хорошей тренировки.

#5 Метрол

Метрол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:21

Я и спорт уже давно не общаемся к сожалению :( :( :( :( :(

#6 kiriwka

kiriwka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2018 - 18:11

Я с недавнего времени стала заниматься тенисом. Для тренировок решила себе приобрести тенискую ракетку https://tennisgo.com...nnisnye-raketki . В общем, ракеткой очень довольна, не тяжелая для меня, стильный дизайн, практичная ручка, легко задавать вращения мяча, удобный баланс, классные струны (которые, кстати, долго служат). И что самое главное, приятно играть в теннис и именно ракетка доставляет огромное удовольствие.

#7 Арина23

Арина23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 марта 2019 - 12:54

спорт - это жизнь))

#8 SaRa

SaRa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 июля 2019 - 18:50

Я люблю спорт! Хоть и в тренажерки не хожу, но на турниках занимаюсь во дворе! Спорт сила для хороших людей, так что занимайтесь спортом!

Спорт это здоровье, это красота тела. Это вообще жизнь. Не обязательно убивать себя на тренировках круглосуточно, можно же пару раз в неделю заниматься. Ребята, а у кого дети занимаются паркуром? Меня интересует есть ли в Киеве специальные площадки?

#9 Melodiya

Melodiya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 июля 2019 - 18:53

Спорт это здоровье, это красота тела. Это вообще жизнь. Не обязательно убивать себя на тренировках круглосуточно, можно же пару раз в неделю заниматься. Ребята, а у кого дети занимаются паркуром? Меня интересует есть ли в Киеве специальные площадки?

Для него, как таковые площадки и не нужны. Разве кто учится, чтобы научится трюкам, то можно и походить на площадку. А так места для паркура в киеве есть практически в каждом районе. Вернее где есть лестницы, какие-то спорт-площадки, везде можно попрыгать и позаниматься.

#10 SaRa

SaRa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 июля 2019 - 18:54

У нас просто около дома вообще ничего такого нету.. 

#11 Lento4ka

Lento4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 сентября 2019 - 10:46

Заведите себе сад и огород, никаких тренировок не надо будет, будете всегда в форме ;) И пользы куча: красивый сад, фрукты, ягоды, овощи...
Я вот сейчас планирую купить фильтр http://помогайка.com.ua/view/catalog/id/filtry-stihl.html на свою бензопилу  и в дальнейшем на месяц пропаду на даче, надо дров заготовить. Заодно и форму подтяну после отдыха летнего ;)

#12 Limina

Limina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2019 - 20:36

Спортом с детства увлекалась, сейчас к сожалению нет времени. Успеваю с сыном посмотреть по интернету трансляции матчей по футболу онлайн. Да еще скачала мобильную версию букмекерской конторы 1хБет https://www.ua-footb...bilnaya-versiya себе на смартфон, хочу попробовать ставки на спорт делать. Во многих видах спорта я разбираюсь, можно уже и деньги на этом зарабатывать. 

#13 Арина23

Арина23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 ноября 2019 - 23:54

Раньше я занималась футболом, мне это очень нравилось, участвовали в матчах. Сейчас очень редко получается поиграть, времени не хватает, но люблю смотреть игру и читаю спортивные новости, есть хороший спортивный портал   https://footballhd-news.com/ , если любите почитать новости и интересную информацию про спорт рекомендую заглянуть 

Ответить

Темы с аналогичным тегами спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (07 апреля 2020 - 03:31 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (26 января 2020 - 07:27 ) Советую попробовать сделать пиццу самому в https://cipollino.ua/sdelay-piccu-sam точнее в онлайн редакторе. Ты просто выбираешь ингридиенты в моем случае всего и побольше а потом отдаю на доставку. Готовят очень вкусно и с быстрой доставкой.
@  Гость (26 января 2020 - 07:25 ) Интересненько
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) Нет
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) А капча не работает?
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) неплохо
@  Гость (16 января 2020 - 12:44 ) Хороший сервис по кузовному ремонту находится на Жмеринской 24 в Киеве, посещала его парочку раз и все разы отлично произвели ремонт. Последний раз когда ездила делала ремонт бампера https://sola.com.ua/remont-bamperov/
@  Гость (16 января 2020 - 12:43 ) Один артист так удачно пародировал Галкина, что провел ночь с Пугачёвой.
@  Гость (16 января 2020 - 12:41 ) Та нормально так
@  Гость (16 января 2020 - 12:40 ) А тут много людей сидит?
@  Гость (16 января 2020 - 12:39 ) Интересная игрушка
@  Гость (12 декабря 2019 - 12:22 ) Хотела посоветовать прикольные игрушки для детей слаймы https://slime-shop.i...category/slajmy полезны как для развития мелкой моторики рук, так и общему развитию.
@  Гость (11 декабря 2019 - 12:51 ) Ну не плохо
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2. Цена 30 грн за книгу
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2/ Пишите кому интересно
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2.
@  Гость (13 сентября 2019 - 12:40 ) Друзья, большой выбор запчастей для автомобилей БМВ можно с лугкостью подобрать в автомагизине запчастей Autokram.com.ua на странице посвященной легендарной немецкой марке БМВ https://autokram.com...lauto?brand=bmw Заходите, заказывайте авто запчасти по никой цене. Доставка автозапчастей по всем городам Украины.
@  Гость (12 августа 2019 - 04:06 ) Добрый день! Здесь нет никакого кода безопасности!!! Капча не работает????