Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Квартира в новострое или старом доме?

Сообщений в теме: 11

#1 Melodiya

Melodiya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 октября 2017 - 16:14

Как вы считаете покупать квартиру лучше в старом доме или новострое? Почему? Я за новый дом потому-что это чистые красивые подъезды, хорошая проводка, отсутствие мусоропровода, планировки лучше, отсутствие плесени. Если бы я выбирала где купить то это был бы престижный BRISTOL Comfort House в центре, поскольку это еще и красивое архитектурное сооружение.

#2 Анастасия3232

Анастасия3232

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 21:58

Однозначно новострой! Все новое, свежее, новые коммуникации и приятные соседи) Мы вообще с мужем хотим переехать под Киев, ближе к моей маме, чтобы была помощь с детьми, кстати остановились на ЖК Святопетровский, цена, застройщик, место- нам по душе) 

#3 Толик111

Толик111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:35

Покупка квартиры в новострое имеет ряд преимуществ. Как по мне одно из главных бонусов - это стоимость самой квартиры еще на этапе строительства самого дома.
Я дочке покупал квартиру в новострое, правда через эту компанию.
Они специализируются конкретно по новостроям, консультируют и помогают правильно купить квартиру....грубо говоря помогают избежать каких либо спорных и конфликтных ситуаций в будущим. Они лучше чем любые другие агенства недвижимости или тем более маклера.

#4 Danna

Danna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 декабря 2017 - 20:06

Однозначно новострой! Все новое, свежее, новые коммуникации и приятные соседи) Мы вообще с мужем хотим переехать под Киев, ближе к моей маме, чтобы была помощь с детьми, кстати остановились на ЖК Святопетровский, цена, застройщик, место- нам по душе) 

Да ну, сейчас такие новострои, что лучше уж старой в сталинке или хрущевке с ремонтом жить.... 

#5 robinovich

robinovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 декабря 2017 - 20:58

Каждому свое. Кому-то в Киеве хочется иметь квартиру, а кому-то частный дом. Одни хотят иметь недвижимость во Львове, другие в Тернополе. А мне вот лично в Одессе захотелось жить и работать после учебы. Сначала снимала квартиру, потом подкопили денег и обратились в realty-odessa.ua/odnokomnatnie-kvartiri за помощью. Сейчас живем в одном из живописных районов города в однокомнатной квартире.

#6 alexiy

alexiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 02:47

Лучше действительно брать в новострое..там и стены крепче, и построен дом по современным меркам с коммуникациями и автономным управлением ими. Я взял себе в ЖК "Морская симфония", ни разу не пожалел)

#7 Зина Сашкова

Зина Сашкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 января 2018 - 14:05

новострой - это лучшее решение. 

#8 Anastasiya

Anastasiya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 21:42

Для більшості - аби квартира, де б дешевше... 

#9 Hopas

Hopas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:07

Конечно лучшим решением будет новостройка от застройщика. Вот посмотрите на портале о недвижимости https://pikato.ru/ Масса достойных вариантов на приемлемых условиях. 

#10 Krafts

Krafts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 февраля 2018 - 19:35

Скажите, насколько безопасно покупать жилье от застройщиков? Не кинут ли? Насмотрелись всяких историй, теперь стремно) Мы пока снимаем жилье, но уже хочется что-то свое, посоветуйте, какие варианты выгоднее? Лучше подкопить и приобрести готовое жилье или вкладывать в новостройки и ждать?

#11 Arisa

Arisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 21:52

По поводу новостроек ничего не посоветую, не знаю. Мы выбирали квартиру с помощью сайта Дом Риа https://dom.ria.com/, там можно несколько дней просидеть за выбором жилья, очень много предложений и очень удобно. Есть даже квартиры, которые проверяются менеджерами, они туда едут, смотрят, делают панорамные фото. Но мы купили обычную, благо информации там хоть отбавляй. И никакой переплаты риелторам.

#12 AleksKo

AleksKo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 13:34

Мы покупали в ЖК «Святопетровский» на этапе строительства. До этого я объездил парочку ЖК. Но где то не встраивала цена, где то цена, а у кого то с документами были проблемы. У Святопетровского со всеми этими параметрами все было в порядке. Качество нас слегой полностью устроило и мы решились на покупку. Ждали недолго. Через год после внесения средств уже переехали в новое жильё. До Киева 5 минут маршруткой, школа и садик рядом есть, магазины тоже.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)
@  Aleksandr Ma... (05 февраля 2016 - 01:22 ) кперпарн
@  Гость (18 января 2016 - 05:06 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:05 )