Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

В каком месяце лучше отметить свадьбу?

Сообщений в теме: 20

#1 Луковка

Луковка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 23:04

Говорят, не празднуй свадьбу в мае - маяться будешь. И вообще от даты многое зависит, даже длительность брака. Ну, если слушать народные поверья :)

А как вы считаете,  в каком месяце лучше отметить свадьбу, чтобы жить долго и счастливо?

#2 Аркадьевна

Аркадьевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 00:10

Считается, что самый лучший это сентябрь) А вообще, главное правильно жениха выбрать!

#3 Кисуля

Кисуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 16:11

Мне оч нравятся апрельские свадьбы, как распускается природа, так и семья. Фотографии очень яркие и цены знаю,что чуть дешевле, чем в осенний сезон свадеб. Правда могу и ошибаться((

#4 Кейт

Кейт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:50

Считается, что самый лучший это сентябрь) А вообще, главное правильно жениха выбрать!

Легче мешок денег найти, чем хорошего жениха на всю жизнь )

#5 КОРОЛЕВА

КОРОЛЕВА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:29

Мне очень понравилось в июне, было не слишком жарко и банкет мы сделали на улице.

#6 Ляля Жемчужная

Ляля Жемчужная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 01:53

Зимние свадьбы очень атмосферны, унас была в декабре, ни о чем не жалею!

#7 Луковка

Луковка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 10:10

Сколько людей- столько мнений. Главное не в пост, я считаю!

#8 Мышка-Норушка

Мышка-Норушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 22:12

Отбросьте эти суеверия. 
Мы в мае женились и уже 9 лет вместе. Живем мирно, не жалуюсь.

А то как послушаешь, в мае нельзя, в високосный год нельзя - а когда тогда?

#9 Арсен

Арсен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 мая 2016 - 03:24

В любом, какая разница. А если так думать, то всегда будет не вовремя. 
Мы с женой в мае женились, уже 13 лет вместе.

#10 BabenkoAlisa

BabenkoAlisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:21

Было у меня вот какое дело - праздновали свадьбу подруги, я была дружкой, а время было как раз начало марта. Еще и тепло даже толком не было, снег местами еще лежал. Погода ужас, одним словом, то и дело дождь срывался - я нисколько не пожалела, что сделала у девочек макияж в свадебном салоне Одессы http://wedding.ua/co...make-up/odessa/ вышел реально стойкий по отношению к влаге. Все боялись, постоянно подкрашивались - мне хоть бы что, можно было с легкостью о нем забыть вообще. Даже пришлось постараться, чтобы его смыть потом.

#11 zaychenka

zaychenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 февраля 2017 - 14:44

Я тоже считаю, что семейное счастье не зависит от месяца свадьбы. Просто летом удобнее, и выбор плодов намного больше.

#12 Inka_Malinka

Inka_Malinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 14:10

Я не суеверный человек, поэтому не знаю когда по поверьям лучше устраивать свадьбу. Мне кажется, что нужно ориентироваться в первую очередь по погоде. Не понимаю людей, которые свадьбу делают зимой - это же не удобно, да и летом в самую жару тоже не очень классно. Самые оптимальные месяца, на мой взгляд : май, июнь, сентябрь и октябрь. Тепло, но не жарко, поэтому можно организовать празднование в открытом кафе, на свежем воздухе. У меня была свадьба несколько лет назад, так мы даже план рассадки гостей на Wedindiy заказывали, чтобы комфортно и правильно рассадить гостей. Помимо этого организовали развозку всех гостей, в общем очень старались всем угодить и чтобы прошло все на ура. Вспоминают и по сей день нашу свадьбу, для многих она стала эталоном как надо.

#13 zaychenka

zaychenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 09:34

Согласна, только не зимой. На улице холодно, а все новобрачные хотят традиционно на природе сфотографироваться. Ну еще много минусов, включая отсутствие свежих фруктов и овощей. 

#14 Ffien

Ffien

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 22:48

Мне кажется,  что лучше всего в сентябре

#15 panda

panda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 15:43

Мне кажется это все ерунда

#16 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:01

Мне тоже кажется не важно в каком месяце у вас будет свадьба, лучше подумать какая она будет и где, главное правильно выбрать обручальные кольца http://vedmochka.net...ьных-колец.html . А зачем заморачиваться месяцем, не понимаю. Во всякие суеверия не верю. У нас вот такие колечки обручальные из Злато)

10201.jpg

#17 clockot

clockot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 13:41

Мне кажется такие праздники лучше всего устраивать летом. Ведь это самый лучший день в жизни. И главное, что до свадьбы столько забот. Я вам немного могу помочь информацией. если ищите еще отличного фотографа, то вот тут вы найдете информацию , тут есть все фотографы на свадьбу в Одессе . У нас была фотосессия с одним из этих профессионалов - фото получились действительно потрясающие

#18 Лиза

Лиза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 15:05

Вообще летом очень жарко, наверно все весной лучше делать свадьбу ну или в конце лета)

#19 ГаляДорощ

ГаляДорощ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 18:14

Мне кажется, что лучше летом, когда хорошая, теплая погода. Можно сделать свадьбу на природе, нанять кейтеринг.

#20 Kosti

Kosti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 10:07

А я считаю, что абсолютно не важно когда делать свадьбу. Если два влюбленных человека хотят узаконить свои отношения, то зачем ждать лета, если можно все красиво устроить и в любой другой сезон. Все равно банкет проводится в помещении, так какая по сути разница? А невесту можно нарядить красиво и зимой. Выбрать можно свадебное платье в салоне Ля Новаль с длинным рукавом, у них свежие коллекции этого и прошлого годов. Главное, что находится салон в центре Одессы и добираться с любого уголка города удобно и быстро. Ну а сверху на платье можно надеть какую то жилетку меховую или манто, даже богаче и круче будет смотреться, чем открытое платье летом.

44d6c73ca05e.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)
@  Aleksandr Ma... (05 февраля 2016 - 01:22 ) кперпарн
@  Гость (18 января 2016 - 05:06 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:05 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:04 ) Антошка - работа как игра Подписаться2 Антошка меняется! Стань частью этих изменений! Мы предлагаем тебе работу в нашей команде - команде, которая развивается, учится и работает играя! Ты: - Активный, яркий и творческий (а мы знаем, ты именно такой!), - Готов работать на результат, - Любишь задорно смеяться, а главное – смешить, - Смотришь на мир не так как все, - Можешь стоять на голове, - Живёшь в ананасе, - Путешествуешь с родителями и обезьяной, - Ешь по ночам печеньки, а утром гуляешь с хлебоуткой.... Значит мы - твоя вторая семья! Мы не приглашаем на скучное собеседование, а даём тебе шанс работать в лучшей команде играя! Не стесняйся! Включай камеру, записывай на видео все свои супер способности и таланты в общении с детьми, а главное - все то, что отличает тебя от офисного сотрудника и делает особенным! Присылай нам на hr@redhead.ua и ‪#‎работаигра‬ станет твоей! Подробности: https://www.facebook.com/rabotaigra https://vk.com/rabotaigra +380507098421 Виктория
@  Гость (18 января 2016 - 05:03 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:02 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:02 ) Мы не приглашаем на скучное собеседование, а даём тебе шанс работать в лучшей команде играя! Не стесняйся! Включай камеру, записывай на видео все свои супер способности и таланты в общении с детьми, а главное - все то, что отличает тебя от офисного сотрудника и делает особенным! Присылай нам на hr@redhead.ua и ‪#‎работаигра‬ станет твоей! Подробности: https://www.facebook.com/rabotaigra https://vk.com/rabotaigra +380507098421 Виктория
@  MARINA11 (04 декабря 2015 - 02:49 ) Каждая современная девушка мечтает найти высокооплачиваемую работу, которая откроет перед ней большие возможности. Но, к сожалению, в реальной жизни многим приходится справляться со сложными обязанностями и получать минимальную зарплату. Вряд ли можно получать много денег, работая промоутером, продавцом-консультантом, менеджером. А ведь так хочется иметь высокий доход и посещать хорошие салоны красоты, рестораны, популярные клубы, ездить заграницу и путешествовать…Сегодня у вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. WEB-GIRLS – это работа для девушек, которые желают обрести полную финансовую независимость. Наша студия предлагает вам легкую и приятную работу моделью для девушек, которая поможет реализовать все ваши планы.www.seksalita.net
@  Гость (21 апреля 2015 - 08:04 ) Всём одесситам СРОЧНО ! В городе объявилась мошейница которая обманным путём входит в доверие пожилым одесситам и обманным путём ,под видом работника собеса вымогает у стариков деньги ,на якобы обмена их, И тот кто верит отдаёт свои сбережения,ведь старики наши довольно таки народ доверчив ! Вот так и произошло с моей мамой которой 89 лет
@  iKeare (02 апреля 2015 - 12:32 ) Кто в воскресенье едет на страйк?