Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Чем вы увлекаетесь?

увлечение

Сообщений в теме: 45

#41 Анетка

Анетка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 21 апреля 2018 - 10:19

Как ни странно это звучит, но еще с детства я собираю открытки и постеры любимых актеров, кадры из понравившихся фильмов и т.д. Из нового приобретения - это очередные фото неподражаемого и великолепного Дуэйна Джонсона из фильма "Рэмпейдж":

rampage-kadr-1.R1366x909.jpg

#42 kleo

kleo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 июля 2018 - 10:56

Здравствуйте, думаю как и у многих мое хобби рыбалка. Уделяю ему много времени, особенно теоретической части, вот на прошлой неделе читали статью про тесто для зимней рыбалки https://ribaku.info/...to-dlya-rybalki там с рецептом, а какой рецепт у вас?

#43 dreamiteami

dreamiteami

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 14:04

Люблю выливать бисером. Считаю это отличным занятием, Потом И даже спасает от депрессии. А заказываю его я здесь: http://koraliky.com/bicer , отличное качество и хорошие цены.

#44 kiruha43

kiruha43

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 17:20

Я увлекаюсь горным туризмом. Несколько раз в году я обязательно еду в Карпаты чтобы насладится их красотой и отдохнуть морально от постоянных нагрузок на работе. Чтобы ходить в горы нужно иметь хорошую экипировку, которую можно купить здесь. Там хороший выбор и вы найдете все что вам будет нужно для занятий туризмом и альпинизмом, и другими видами активного отдыха

#45 Katenka21

Katenka21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 15:36

Обожаем отдых на природе с палатками, для нас это самый настоящий релакс. Купили себе самонадувающиеся матрасы https://supertool.ua...guin-matrix-25/ то что нужно для комфортного отдыха и сна. Плюс много места не занимает. Отлично подойдет для тех кто любит комфортный отдых на природе. 

#46 tefanga

tefanga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 мая 2019 - 11:04

Я политикой в основном увлекаюсь сейчас. Думаю понятно почему)) Сейчас на самом деле много людей которые раньше никогда не лезли в это сейчас стали увлекаться этим всем) Опять же, я тому пример) Постоянно слежу за новостями и прочим. А вот стало это всё интересно после расследования Бигуса про оборонку. Вот этому источнику доверяю вообще. Недавно кстати попался мне Антон Яценко депутат там вообще много чего про него написано интересного, советую почитать как нибудь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)