Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Балкон

Сообщений в теме: 11

#1 phileosofos

phileosofos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:03

Подскажите специалистов по утеплению и остеклению балкона. куда лучше обратиться?

#2 mirllall

mirllall

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:52

Недавно заказывал остекление балкона и еще отделку, так как нужно было не только остеклить, еще утеплить и привести в порядок. Стены утеплили пенопластом и обшила вагонкой. Теперь на балконе можно жить спокойно даже зимой. Обращался сюда https://olta.ua/products/balkony/

#3 Melodiya

Melodiya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 16:01

А как вы хотите обустроить? Я вот хочу как-то облагородить и может немного утеплить мансарду, даже нашла идею как это делают дизайнеры https://thearchitect...ojstva_mansardy вот как-то так мне хочется, думаю сможем мы воплотить в жизнь все своими силами.

#4 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 22:10

Строим дом, хотим  балкон к дому пристроить, но хочется, чтобы он был воздушный, легкий . Не знаем, чем его таким декорировать  

#5 Veronica

Veronica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 июля 2017 - 14:34

Можно сделать кованный забор, как французский. Ничего лишнего

#6 Макссим

Макссим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 20:59

Строим дом, хотим  балкон к дому пристроить, но хочется, чтобы он был воздушный, легкий . Не знаем, чем его таким декорировать  

Поликарбонат сделает ваш балкон воздушным, прозрачным и красивым. Вообще - это отличный материал, он прочный, легкий, не нагревается, зато сохраняет тепло. Он легко сгибается, можно сделать лист изогнутым и так же легко монтируется. Цвет можно любой выбрать, не боится перепадов температуры. Советую, я себе из поликарбоната дома сделал балкон, заказал в karbosnab листы и сам все сделал. И обошлось мне недорого.  Вот такой, примерно у меня балкон получился

54a77017e7b2.png

#7 Leonid_Shenshin

Leonid_Shenshin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 11:07

Выглядит интересно, но как то фасон и оформление не совсем мне нравится

#8 Leonid_Eristov

Leonid_Eristov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 12:39

Дело несложное, можно и самому все сделать, главное умный подход и немножко новой информации. Поликарбонат может установить любой человек, кто умеет держать в руках дрель, молоток и тому подобное) Материал отлично изгибается и режется. Да и вес малый, так что техники особой не нужно. Поликарбонат недорогой, плюс если сами установите будут минимальные затраты. Советую использовать сотовый, по примеру такого http://profil.ua/lis...iy-polikarbonat

#9 Inka_Malinka

Inka_Malinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 августа 2017 - 12:08

Мы делали балкон под ключ. Классно и быстро, мне понравилось, но грязь и мусор разнесли по всей квартире.

#10 kiruha43

kiruha43

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 13:04

Очень важно, когда вы уже затеяли что-то делать обдумать все до конца. Мы так в свое время не сделали и потом пришлось многое переделывать. А это выброшенные деньги на ветер, время и нервы. По этой ссылке можете посмотреть генераторы, для квартиры от перепада электричества просто идеальный вариант. Мы установили такой на балконе и сделали шумоизоляцию, никто его и не слышит.

#11 sasha1982

sasha1982

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 20:15

После расширения балкона, на улице осталось большое количество строительного мусора! Чтобы его вывезти, зашел на сайт http://300x.ua/irpen...a/vyvoz-musora/ и нашел компанию, чьей специализацией является вывоз мусора в Ирпене! За 1 ходку вывезли весь мусор!

#12 Лев Никитченко

Лев Никитченко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 07:26

А сколько сейчас стоит утеплить балкон? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (19 октября 2018 - 11:33 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (19 октября 2018 - 11:32 ) Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры. Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua. Заходите, смотрите, заказывайте.
@  Гость (31 июля 2018 - 12:48 ) Капча полетела!!!!!!!
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) ЧТО ТАМ ВВОДИТЬ НУЖНО?? КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА???
@  Гость (21 мая 2018 - 02:03 ) НЕ МОГУ ВВЕСТИ КАПЧУ
@  Гость (21 мая 2018 - 02:02 ) ПРИВЕТ
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)