Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Свой бизнес

Сообщений в теме: 13

#1 Veronica

Veronica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 22:15

Хочу открыть небольшое дело. Волнует вопрос, как сделать так, чтобы пошли люди, покупали товар и возвращались еще?

#2 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 10:39

Реклама вам в помощь. Без рекламы вы не привлечете клиентов

#3 Макссим

Макссим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 15:35

Есть свой бизнес. Чтобы бизнес процветал необходимо быть интересными для своих клиентов, ведь от них зависит наш доход. Регулярно устраиваю разного рода акции с сюрпризами и подарками, делаю скидки. Печатаю красивые листовки и флаеры, для приглашения в магазин, печатаю полиграфические сувениры  https://wolf.ua/cata...heskie-suveniry . В общем, стараюсь, чтобы люди получали удовольствие, покупая у меня. И главное, чтобы они возвращались.

f3cc9a96698f.jpg

#4 Kolins7

Kolins7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 15:30

Да

#5 Kolins7

Kolins7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

правда

#6 Kolins7

Kolins7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

это всё

#7 venechka_igor

venechka_igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 мая 2017 - 21:52

купите готовый бизнесс в инете

#8 Melodiya

Melodiya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 11:19

Готовый будет стоить как новый паровоз, и не всегда хочется переделывать то что кто-то уже развалил, в таких случаях проще построить свою надежную компанию. И помните что в любом бизнесе главное правильно вести документацию, а то потом с этими налоговыми и проверками не расхлебаешся. Если вам нужна будет консультация по налогам elma-outsourcing.com.ua можете к ним смело обращаться, толковые ребята, кстати помогут не только с этим, а со всеми вопросами связанными с бухгалтерскими документами.

#9 BabenkoAlisa

BabenkoAlisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 16:00

Реклама вам в помощь. Без рекламы вы не привлечете клиентов

Сделайте так, чтобы покупателю было приятно заходить в ваш магазин. Наймите чуткий, вежливый персонал, сделайте аккуратный ремонт внутри магазина, позаботьтесь о презентабельном внешнем его виде. Сейчас покупатель требовательный. Это не то, что 15 лет назад еще, когда торговля только начинала развиваться. Ну и без того, чтобы дать о себе знать не обойтись. Тем более что средств для этого нынче предостаточно. Вот хотя бы заказать ростовые фигуры http://rpk.univest.u...ostovye-figury/ с вашей рекламой или привлекательным лозунгом. Попробуйте.

#10 robinovich

robinovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 18:31

Хочу открыть небольшое дело. Волнует вопрос, как сделать так, чтобы пошли люди, покупали товар и возвращались еще?

Просто делайте качество и товар сам пойдет, ничего делать не нужно будет, поверьте. Я знаю о чем говорю.

#11 Danna

Danna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 21:38

Просто делайте качество и товар сам пойдет, ничего делать не нужно будет, поверьте. Я знаю о чем говорю.

Насколько небольшое дело вы планируете открыть? К чему вас тянет? Ведь наверняка вы хотите заняться тем, что вам нравится самому в первую очередь. Выгодное и перспективное направление для меня: переработка пшеницы, ячменя, гороха и проса. В этом направлении можно даже легко получить дотацию или любую другую помощь от государства, закупить в https://www.olis.com...iversalnie.html готовые решения, наладить производство со сбытом и спать себе спокойно. На домашний хлеб с дорогим итальянским маслом и половник красной икры каждое утро - хватит. : )

купите готовый бизнесс в инете

За выражением "купить готовый бизнес в интернете" в последнее время скрывается - кот в мешке.

#12 cl12

cl12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 11:04

Если есть сайт то нужно контекстную рекламу, если нету то только полиграфические услуги - визитки, календари, буклеты, вывески. 

#13 Kook

Kook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 09:56

Не все так просто как тут советуют....

#14 Maxim_125

Maxim_125

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 21:39

Здравствуйте!Я открыл свой бизнес,взял в аренду кофемашину и начал продавать кофе.Покупал по адресу S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154 там и чинят кофемашины.Рекомендую!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) )
@  Гость (10 апреля 2018 - 05:52 ) Наша студия создана для всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми, вдохновлять своего мужчину, быть здоровой, красивой и наполненной женщиной. Основное направление нашей студии – имбилдинг (тренировка интимных мышц). Вы откроете свой секрет, научитесь наполняться женской энергией и женским магнетизмом, научитесь развивать свою чувствительность и поймете, что такое сексуальная энергия и как с помощью сексуальной энергии, Вы можете исполнять свои желания и желания Вашего любимого. “Мы считаем, что подарив себе курс занятий по Имбилдингу, Вы сделаете для себя самый лучший подарок в Вашей жизни. Вы подарите себе: абсолютно новые, яркие ощущения с любимым человеком, семью в которой будет жить Любовь,Здоровье, Благосостояние!!! звоните по номеру 0939223891
@  Гость (02 декабря 2017 - 04:47 ) Я девушка, ищу девушку для секса!
@  Гость (01 ноября 2017 - 01:35 ) :angry:
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пук*
@  Гость (13 апреля 2017 - 10:00 ) пшик
@  Гость (13 апреля 2017 - 09:57 ) привет всем (О.С.)
@  Aleksandr Ma... (31 октября 2016 - 11:21 ) конечно работает
@  Ирина Мирская (26 октября 2016 - 07:48 ) Приветствую!! Чат работает?))
@  Гость (17 июня 2016 - 03:56 ) всем привет, как обстановка в Одессе?
@  Евгений (14 июня 2016 - 06:52 ) доброе утро подскажите как на этом форуме подать обьявление или рекламу
@  Гость (30 марта 2016 - 10:01 ) доброе утро)подскажите нервопотолога
@  Гость (27 марта 2016 - 10:58 ) http://refldr.info/1428641/r2752925/ заробатывайте деньги логким способом
@  Aleksandr Ma... (24 февраля 2016 - 09:42 ) :)
@  Aleksandr Ma... (05 февраля 2016 - 01:22 ) кперпарн
@  Гость (18 января 2016 - 05:06 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:05 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:04 ) Антошка - работа как игра Подписаться2 Антошка меняется! Стань частью этих изменений! Мы предлагаем тебе работу в нашей команде - команде, которая развивается, учится и работает играя! Ты: - Активный, яркий и творческий (а мы знаем, ты именно такой!), - Готов работать на результат, - Любишь задорно смеяться, а главное – смешить, - Смотришь на мир не так как все, - Можешь стоять на голове, - Живёшь в ананасе, - Путешествуешь с родителями и обезьяной, - Ешь по ночам печеньки, а утром гуляешь с хлебоуткой.... Значит мы - твоя вторая семья! Мы не приглашаем на скучное собеседование, а даём тебе шанс работать в лучшей команде играя! Не стесняйся! Включай камеру, записывай на видео все свои супер способности и таланты в общении с детьми, а главное - все то, что отличает тебя от офисного сотрудника и делает особенным! Присылай нам на hr@redhead.ua и ‪#‎работаигра‬ станет твоей! Подробности: https://www.facebook.com/rabotaigra https://vk.com/rabotaigra +380507098421 Виктория
@  Гость (18 января 2016 - 05:03 )
@  Гость (18 января 2016 - 05:02 )