Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Букет из конфет - красивый подарок своими руками.

Сообщений в теме: 14

#1 Аркадьевна

Аркадьевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:37

Работаю в большой офисе, заметила, что сейчас стали очень популярен новый вид подарков - букет из конфет.

Некоторые делают сами, другие заказывают у мастериц в интернете. Я попробовала немного, но глаза с возрастом уже не те, конечно. Да и кропотливо все так!

Девчата, может кто-то тут делает сам? Делитесь своими работами!

А мне вот тут красоту презентовал коллектив на 55-летие!

81225824_16__2_.jpg

• Солнце4 и Бюрик это нравится

#2 Кузнецов

Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 октября 2014 - 17:52

Кстати вы абсолютно правы Аркадьевна, нынче такие элегантные букеты из конфет очень популярны. У нас в офисе на 8 марта всем милым дамам мы заказали небольшие букеты, на подобии этого. Тут получается каждый цветочек в виде конфетки. Девушки были очень рады, даже не ожидали, что букеты могут быть не только красивые, но и вкусные.

bukety_iz_konfet_moskva.jpg

• Алирка и Солнце4 это нравится

#3 Солнце4

Солнце4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13 октября 2014 - 08:00

Ну очень красивые букетики и очень оригинальные. Я о таких интересных задумках о формировании букетиков из сладостей даже не могла представить. Теперь просто безумно хочется получить такой же красивый и вкусный подарок от близких.

А вы не подскажите, такие букеты дорогое удовольствие? 

#4 Алирка

Алирка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 октября 2014 - 14:16

Дааааааааа, до безумия красивый букет. У нас в Одессе такие делает одна компания. И цены не высокие, вроде от 100 гривен.  Правда качество я не проверяла, не знаю. 

#5 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 октября 2014 - 19:30

Дааааааааа, до безумия красивый букет. У нас в Одессе такие делает одна компания. И цены не высокие, вроде от 100 гривен.  Правда качество я не проверяла, не знаю. 

Это компания - Сладкая сказка называется компания, она у нас в Одессе делает букеты из конфет. Вот кстати пример их работы;

14590672_w640_h640_1000769.jpg

#6 АлеронХ

АлеронХ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 22:39

Не всегда букет из конфет в тему. К примеру на свадьбе он как-то не очень, пока его носить будет девушка, половину скушает во время долгой фотосессии.

#7 Дираникс

Дираникс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 22:50

Не всегда букет из конфет в тему. К примеру на свадьбе он как-то не очень, пока его носить будет девушка, половину скушает во время долгой фотосессии.

А откуда вам то знать, вы же лично не проверяли?  Или есть личный опыт с букетами из конфет? 

#8 Алирка

Алирка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 октября 2014 - 11:55

А откуда вам то знать, вы же лично не проверяли?  Или есть личный опыт с букетами из конфет? 

Да не, он прав. Я как увидела вот буквально на днях такой букетик у одной, так даже смешно стало. Какой-то либо он уже жизнью был потрепанный или она там его подъедала периодически. :P  :P  :P

#9 Абрамчик

Абрамчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 11:07

Прикольно))))а кто-то делает их сам,кроме Аркадьевны

#10 Ксюша

Ксюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 октября 2014 - 13:21

Делать самой - это опасно. :P  Я пока буду делать, половину материала скушаю :P :P :P

#11 Дираникс

Дираникс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 22:40

Делать самой - это опасно. :P  Я пока буду делать, половину материала скушаю :P :P :P

Если не хочешь стать стращной и толстой, то не скушаешь. Так что решай, что важнее? Фигура или букет? :lol:

#12 Димокс

Димокс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 14:50

По всему видимо, что не кто. ((((  НУ что же поделать, не столь популярное дело это получается. Зимой должно лучше идти, ведь холод, конфеты не таят.

#13 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 ноября 2014 - 11:37

Вот пример, как самому делать, чтобы не покупать.

#14 Фирта

Фирта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 ноября 2014 - 12:56

О,  а вот и видео урок не заставил себя долго ждать. Теперь уж точно все будем уметь это делать сами. Только лениться будем.

#15 Лиза87

Лиза87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 15:46

Качественные и очень красивые букеты с конфет по доступним ценам! Заказывайте на https://mys.ua/dosta...ketov-iz-konfet не пожалеете! :) 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (23 марта 2021 - 07:56 ) строительство под ключ. https://budconsulting.com.ua
@  Гость (19 ноября 2020 - 10:52 ) https://samdom-shtukatur.com.ua/ Шпаклёвка и штукатурка помещений машинным способом, побелка помещений и конструкций машинным способом, покраска помещений и конструкций машинным способом, гидроизоляция помещений и материалов машинным способом, демонтажные работы разной сложности: перенос двери в помещении, демонтаж стен, сооружений; гидроизоляция жидкой резиной подготовленной поверхности: стяжка, металл, бетон, керамическое покрытие. Мы работаем официально. Мы первая компания в Киеве кто успешно начал использовать машинную штукатурку. Мы имеем более 8 лет опыта и огромное портфолио с успешными объектами Наша компания ценит безопасность своих клиентов: - все работы осуществляются по ОФИЦИАЛЬНОМУ договору; - оплата услуг как НАЛИЧНЫМИ, так и ЧЕРЕЗ БАНК (на расчетный счет компании) согласно договора. Более точная информация на сайте https://samdom-shtukatur.com.ua/ Адрес: Киев, ул. Коллекторная, 40 E-mail:office@samdom.com.ua +38 (095) 690 57 73
@  Гость (19 ноября 2020 - 10:51 ) :unsure:
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (07 апреля 2020 - 03:31 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (26 января 2020 - 07:27 ) Советую попробовать сделать пиццу самому в https://cipollino.ua/sdelay-piccu-sam точнее в онлайн редакторе. Ты просто выбираешь ингридиенты в моем случае всего и побольше а потом отдаю на доставку. Готовят очень вкусно и с быстрой доставкой.
@  Гость (26 января 2020 - 07:25 ) Интересненько
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) Нет
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) А капча не работает?
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) неплохо
@  Гость (16 января 2020 - 12:44 ) Хороший сервис по кузовному ремонту находится на Жмеринской 24 в Киеве, посещала его парочку раз и все разы отлично произвели ремонт. Последний раз когда ездила делала ремонт бампера https://sola.com.ua/remont-bamperov/
@  Гость (16 января 2020 - 12:43 ) Один артист так удачно пародировал Галкина, что провел ночь с Пугачёвой.
@  Гость (16 января 2020 - 12:41 ) Та нормально так
@  Гость (16 января 2020 - 12:40 ) А тут много людей сидит?
@  Гость (16 января 2020 - 12:39 ) Интересная игрушка
@  Гость (12 декабря 2019 - 12:22 ) Хотела посоветовать прикольные игрушки для детей слаймы https://slime-shop.i...category/slajmy полезны как для развития мелкой моторики рук, так и общему развитию.
@  Гость (11 декабря 2019 - 12:51 ) Ну не плохо
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2. Цена 30 грн за книгу
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2/ Пишите кому интересно