Перейти к содержимому

Одесса

Фотография

Большой теннис - куда и зачем?

Сообщений в теме: 12

#1 Кисуля

Кисуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:26

Доброго времени суток! Надеюсь модераторы меня простят, если размещаю вопрос не там! Очень хотелось бы заняться большим теннисом, давно наблюдаю за ним, смотрю все чемпионаты, интересуюсь биографией игроков, а вот мечта взять ракетку в руки так и не сбылась=(((К счастью близкие друзья подарили мне абонемент на лучшие теннисные корты в Одессе (те, что возле парка Шевченка) и вот теперь столкнулся с одной проблемой : как правильно выбрать тренера и с каким оборудованием (или как это называется) приходить.

Буду рада любому совету, очень не хочется знаете ли опростиволоситься((((

• Солнце4 это нравится

#2 MaxMan

MaxMan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 10:28

Ну тут ума много не нужно, позвонить туда, откуда абонемент да и спросить что нужно иметь при себе, а вот на счет выбора тренера, так тут чуть сложнее.
Конечно, желательно, чтобы он был хотя бы КМСом, да и наличие большого количества учеников думаю тоже говорит за себя. Тут важен его подход к Вам! Я, допустим, быстро понимаю когда от меня хотят просто денег, а когда чему-то научить, так что дело в Вас самих, занимайтесь, удачи в начинаниях.

#3 Солнце4

Солнце4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13 октября 2014 - 08:10

Меня в детстве отдали заниматься теннисом. Скажу я честно, осталась очень довольна и тренер попался на удивление хороший.

Помимо того, что этот спорт хорошо укрепляет ваш организм, он еще и достаточно интересен.

А как выбрать тренера, тут правильно уточнил MaxMan -  вы сразу прочувствуете хочет ли тренер от вас просто денег или же он серьезно решил вас научить этому благородному виду спорта.

Присмотритесь к тренеру по теннису, какие у него достижения, курит, пьет, к ученикам пристает и самое главное как введет себя. Если он разговаривает, как сапожник на привозе, то сразу бросайте. Ну а если это мужчина статных, красиво речь держит и сам просто душка, то держитесь за такого тренера.

Кстати особенно хочу подчеркнуть важный момент о том теннисном корте, что возле парка Шевченко. Моя подруга туда ходит, довольна и с тренером повезло, вот имени не помню, но молодой. Так вот она когда уже домой отправлялась, там какие-то алкаши начали цеплять ее за территорией корта, тренер заметил и не побоялся пошел помог ей и потом еще до машины провел. Моя подруга еще недели две в грудь билась от счастья, какие там хорошие тренера, а не пугливые кролики.

#4 Tamaris

Tamaris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 13:33

В детстве ходила на теннис, еще когда корты были возле стадиона Черноморец. До сих пор одно из самых ярких впечатлений!

Пробуйте обязательно и ничего не бойтесь!

#5 Кисуля

Кисуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 15:59

Спасибо за такие развернутые ответы) записалась на завтра, ждите впечатлений :)

#6 Бюрик

Бюрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 октября 2014 - 19:37

Вы уж простите меня, но я влезу в ваш разговор о большом Теннисе.

Я его просто обожаю, до глубины души, но только смотреть  и слушать  :lol:  :lol:  :lol:

Это же просто огромный багаж впечатлений и большой полет фантазии для любителей красивого порта. :lol:

#7 Дираникс

Дираникс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 20:48

Я его просто обожаю, до глубины души, но только смотреть  и слушать  :lol:  :lol:  :lol:

Это же просто огромный багаж впечатлений и большой полет фантазии для любителей красивого порта. :lol:

Вы все опошлили молодой человек, скажу я вам прямо.  :rolleyes:

#8 АлеронХ

АлеронХ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 22:41

Вы все опошлили молодой человек, скажу я вам прямо.  :rolleyes:

Ну а как же без капельки фантазии настоящего джентльмена из Одессы ????  ;)

#9 Кейт

Кейт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 октября 2014 - 12:19

На самом деле большой теннис очень сложный физически и эмоционально вид спорта. Конечно, если заниматься для себя, то он больше удовольствия приносит, но если отдаться этому виду спорта с максимальной отдачей и пытаться добиться каких-то результатов, то будет крайне выматывающее для вас дело. Особенно если ваше тело не привыкло к колоссальным нагрузкам.

#10 Ронкорн

Ронкорн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 11:13

ну если вы уже чего-то там и решили достичь на профессиональном уровне,то в любом случае это должно идти с детства,так как допустим даже если в 20 лет взяться играть,то вряд ли чего-то достигнешь

#11 Дираникс

Дираникс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 22:48

ну если вы уже чего-то там и решили достичь на профессиональном уровне,то в любом случае это должно идти с детства,так как допустим даже если в 20 лет взяться играть,то вряд ли чего-то достигнешь

Главное желание. Вдруг талант к этому спорту? Хотяв наше время сигарет и выпивки, такие все таланты и впрямь с детства в спорте, а не в 20 начинают. :(

#12 Aziz99

Aziz99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 14:29

В детстве ходила на теннис, еще когда корты были возле стадиона Черноморец. До сих пор одно из самых ярких впечатлений!

Пробуйте обязательно и ничего не бойтесь!

У вас наверно физ подготовка осталась хорошая, после этого вида спорта? =)

#13 Метрол

Метрол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:14

Я тут подумал - Очень красивый вид спорта.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Общий чат

@  Гость (23 марта 2021 - 07:56 ) строительство под ключ. https://budconsulting.com.ua
@  Гость (19 ноября 2020 - 10:52 ) https://samdom-shtukatur.com.ua/ Шпаклёвка и штукатурка помещений машинным способом, побелка помещений и конструкций машинным способом, покраска помещений и конструкций машинным способом, гидроизоляция помещений и материалов машинным способом, демонтажные работы разной сложности: перенос двери в помещении, демонтаж стен, сооружений; гидроизоляция жидкой резиной подготовленной поверхности: стяжка, металл, бетон, керамическое покрытие. Мы работаем официально. Мы первая компания в Киеве кто успешно начал использовать машинную штукатурку. Мы имеем более 8 лет опыта и огромное портфолио с успешными объектами Наша компания ценит безопасность своих клиентов: - все работы осуществляются по ОФИЦИАЛЬНОМУ договору; - оплата услуг как НАЛИЧНЫМИ, так и ЧЕРЕЗ БАНК (на расчетный счет компании) согласно договора. Более точная информация на сайте https://samdom-shtukatur.com.ua/ Адрес: Киев, ул. Коллекторная, 40 E-mail:office@samdom.com.ua +38 (095) 690 57 73
@  Гость (19 ноября 2020 - 10:51 ) :unsure:
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (16 апреля 2020 - 10:17 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (07 апреля 2020 - 03:31 ) Лучшие и недорогие натяжные потолки в Одессе: grandmaster.od.ua - сложные потолки. potolki-ua.com - сеть салонов в Эпицентрах. aero-potolok.com - потолки эконом класса. steli.od.ua - интернет-магазин комплектующих для натяжных потолков.0930606932
@  Гость (26 января 2020 - 07:27 ) Советую попробовать сделать пиццу самому в https://cipollino.ua/sdelay-piccu-sam точнее в онлайн редакторе. Ты просто выбираешь ингридиенты в моем случае всего и побольше а потом отдаю на доставку. Готовят очень вкусно и с быстрой доставкой.
@  Гость (26 января 2020 - 07:25 ) Интересненько
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) Нет
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) А капча не работает?
@  Гость (26 января 2020 - 07:24 ) неплохо
@  Гость (16 января 2020 - 12:44 ) Хороший сервис по кузовному ремонту находится на Жмеринской 24 в Киеве, посещала его парочку раз и все разы отлично произвели ремонт. Последний раз когда ездила делала ремонт бампера https://sola.com.ua/remont-bamperov/
@  Гость (16 января 2020 - 12:43 ) Один артист так удачно пародировал Галкина, что провел ночь с Пугачёвой.
@  Гость (16 января 2020 - 12:41 ) Та нормально так
@  Гость (16 января 2020 - 12:40 ) А тут много людей сидит?
@  Гость (16 января 2020 - 12:39 ) Интересная игрушка
@  Гость (12 декабря 2019 - 12:22 ) Хотела посоветовать прикольные игрушки для детей слаймы https://slime-shop.i...category/slajmy полезны как для развития мелкой моторики рук, так и общему развитию.
@  Гость (11 декабря 2019 - 12:51 ) Ну не плохо
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2. Цена 30 грн за книгу
@  Гость (11 декабря 2019 - 10:37 ) Продам электронный вариант книги get 200 1 i get 200 2/ Пишите кому интересно